Гость
Статьи
Кто-то уже пытался …

Кто-то уже пытался смыть кератин/ботокс с волос?

Девочки, пытался ли кто-то смыть кератин с волос? Делала кератин, ботокс, делала несколько раз. Делала для того, чтобы отрастить волосы, так как свои кудрявые, пушатся и сухие, всегда обламывались, не могла отрастить длину. Сейчас отрастила благодаря этим процедурам, и хочется постепенно возвращаться к своим кудряшкам. Процедуры эти люблю, мастер у меня шикарный, но к цели я своей пришла, хотелось бы по возможности вернуться к кудряшкам. Еще не придумали средства для смывки данных процедур? Кто-то что-то пробовал, где есть реальный результат и более щадящий? #волосы #ботокс #кератин

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, только ножницы.

Гость
#2

Нужны агрессивные средства, а это ничего хорошего. Как бы они в мочалку не превратились.

#3

Не желательно смывать в домашних условиях, сам смоется. Либо лучше подождать, чтоб волосы отросли и подстричь их.

#4
arina_zakharova_97

Не желательно смывать в домашних условиях, сам смоется. Либо лучше подождать, чтоб волосы отросли и подстричь их.

Ну, значит придется делать кератин снова, хай дальше растут. Я делала его, чтобы отрастить, поэтому обрезать их совсем не логично. Буду накручивать, говорят, можно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: