Гость
Статьи
Перхоть везде

Перхоть везде

здравствуйте, помогите пожалуйста, резко перхоть на голове появилась и еще голова зудит. Стоит идти к врачу или может само пройти? #перхоть

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Шампунь Кета Плюс 3 раза в неделю

Гость
#2

В аптеке возьми шампунь с кетоконазолом. Голова перестает чесаться и перхоть уходит

Оля
#3

Если перхоть давно появилась и не проходит то стоит показаться врачу. Я от перхоти использовала шампунь Нафтадерм, он с лечебной нефтью. Но нужен курс, чтобы эффект закрепить. И витамины хорошо бы пропить, рыбий жир.

#4

У меня тоже перхоть была, я чего только не испробовала. Остановилась на "Vichy Dercos Интенсивный шампунь-уход против перхоти и себореи для сухих волос"(жёлтая полоска на флаконе). Хоть теперь и нет перхоти, но продолжаю им пользоваться. И раз в неделю или раз в две недели использую "Vichy Dercos K Глубоко очищающий шампунь-пилинг для волос против перхоти". С первого раза не пройдет перхоть, сразу говорю. Зато теперь она не появляется. Но если я молюсь другим шампунем, то перхоть сразу появляется. Поэтому, если я куда то уезжаю, я в отдельный флакон заливаю шампунь и в путь. Цена дороговата, но зато оно того стоит, расход минимальный

Уля
#5

К врачу, лучше сразу к дерматологу. Если прям сильно чешется, то можно какой-нибудь успокаивающий шампунь, точно знаю у Эуцерин есть хороший, я дочке покупала при себорейном дерматите.

Лиля
#6

Сама точно не пройдет. Идите к врачу на консультацию. Мне выписывали дегтярный шампунь Берестин, вот он хорошо помог, и от перхоти избавил и от зуда кожи головы.

Гость
#7

Просто подберите правильно уход. Один раз в неделю проводите скрабирование. Например, скраб alfaparf milano SCALP GENTLE EXFOLIATING крутой. И шампунь нужен. который хорошо очищает и подходит для жирной кожи головы. Например у alfaparf тоже есть очищающий шампунь SDL SCALP PURIFYING - мягко очищает, нормализует баланс кожи головы, предотвращает появление сухой или жирной перхоти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: