Гость
Статьи
Хочу перестать красить …

Хочу перестать красить седину, чтоб казаться старше

Мне 43. Я считаю, что никакая это не "новая молодость", а пора уже готовиться к уходу из жизни, потихонечку. Раздаю лишние вещи, завершаю земные проекты. К сожалению, я выгляжу сильно моложе, такая генетика. Мне неприятно, что меня называют "девушка". Пробовала возрастной стиль - юбки, платья, туфли, но мне очень неудобно в этом. После очередного "девушка, уступите место" возникла мысль перестать бальзамить тонировкой свои полуседые волосы, тогда люди будут ко мне относиться по возрасту. Бальзамом одним и тем же пользуюсь по инерции много лет, для качества волос. Сменить на бальзам без тонировки. Как думаете, поможет? #седина #волосы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКА

Захария
#2

к уходу из жизни готовитесь, а уступить просто место не на планете, а в транспорте - влом?
Уходя, уходили бы ....

Гость
#3

Уж лучше луковой шелухой

Гость
#4

думаю, вам уже ничего не поможет, раз в 43 года вы готовитесь к уходу из жизни

#5

Если думаете о том, чтобы сменить бальзам, значит ещё не всё потеряно для вас. Закончится чёрная полоса, и ещё поживёте в своё удовольствие.
Хочется верить.
Живой в землю ещё никто не лёг.

Гость
#6
Захария

к уходу из жизни готовитесь, а уступить просто место не на планете, а в транспорте - влом?
Уходя, уходили бы ....

У меня болит все, недавно так болели ноги, что я в прямом смысле не могла ходить несколько дней.

Гость
#7
Ирина

Если думаете о том, чтобы сменить бальзам, значит ещё не всё потеряно для вас. Закончится чёрная полоса, и ещё поживёте в своё удовольствие.
Хочется верить.
Живой в землю ещё никто не лёг.

У меня нет черной полосы. Никто не умер, денег много, дочка умница.
Никто не читает тему.
Я всего лишь хочу, чтоб меня воспринимали согласно возрасту.... Мне не повезло иметь молодое лицо и тело (это генетика).

Захария
#8
Гость

У меня болит все, недавно так болели ноги, что я в прямом смысле не могла ходить несколько дней.

Ну неходячая вы до транспорта и не добрались
Я про другой день

#9
Гость

У меня нет черной полосы. Никто не умер, денег много, дочка умница.
Никто не читает тему.
Я всего лишь хочу, чтоб меня воспринимали согласно возрасту.... Мне не повезло иметь молодое лицо и тело (это генетика).

Так чёрная полоса может быть в мозгах. Как можно хотеть выглядеть старше своих лет?
Просто перемкнуло.Отпустит.

Гость
#10
Гость

РАЗВОДКА

Элементарно, уже даже потому, что не бывает тонировочных бальзамов для седины. Седину закрашивают на термоядерных щелочах и окислителях.

#11

Я перестала красить седину, чтобы избавиться от мужского внимания, это не работает, к сожалению. Обращают внимание на мои седые волосы только женщины. Попробуйте все же старушечий гардероб.

#12
Гость

Элементарно, уже даже потому, что не бывает тонировочных бальзамов для седины. Седину закрашивают на термоядерных щелочах и окислителях.

Беларусские бальзамы Luxx все прекрасно закрашивают. я иногда пользовалась между покрасками.

#13
Ирина

Так чёрная полоса может быть в мозгах. Как можно хотеть выглядеть старше своих лет?
Просто перемкнуло.Отпустит.

Можно хотеть. Я тоже хочу. Причина - много мужского внимания. Но выглядеть старше, к сожалению, невозможно.

#14
FlySwan

Можно хотеть. Я тоже хочу. Причина - много мужского внимания. Но выглядеть старше, к сожалению, невозможно.

Проще лимончик поесть перед выходом(шутка), чтобы глаз не горел. Мужчины именно на это реагируют.
А так, осталось ещё лет 5 пострадать. И всё само собой рассосётся.

#15
Ирина

Проще лимончик поесть перед выходом(шутка), чтобы глаз не горел. Мужчины именно на это реагируют.
А так, осталось ещё лет 5 пострадать. И всё само собой рассосётся.

А эти пять лет как жить? В Москве сейчас полно мужчин без жен, молодых и озабоченных, которые не дают проходу женщинам.

Гость
#16

ёклм дети есть....живи ради детей и внуков, не причиняй горя им своим уходом в мир смерти дура ты.самовлюбленая

Гость
#17

Вот я мужчина. Мне 42 почти, мне еще пока говорят "молодой человек". Седых волос немного. Красить не буду

#18
FlySwan

А эти пять лет как жить? В Москве сейчас полно мужчин без жен, молодых и озабоченных, которые не дают проходу женщинам.

Глаза долу. И пошла. На сирых и убогих тоже спрос.

Гость
#19

Я не крашу седину, потому что первая же покраска серьезно испортила волосы, если вы не белая вся, то никто не заметит, или решат, что это такое мелирование.

Гость
#20
FlySwan

Беларусские бальзамы Luxx все прекрасно закрашивают. я иногда пользовалась между покрасками.

Я специально зашла на айрек посмотреть на отзывы у "седых". Тридцать лет девушкам, и их целых три полуседые волосины окрашивает аж в бежевый цвет - тогда да, конечно )) В отзыве "Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата" хорошо видно, что бальзам "взялся" именно на предварительно крашенных волосах, а не на корнях. Белую дорожку он не возьмет, и закрашиванием седины это назвать нельзя. Легкое тонирование - да.
Автор, сделайте "шитье седины" процедуру, вас покрасят в седую женщину, потом купите еще палочку. Я работаю с гарантией, и с вас коньяк 😁

Гость
#21
Гость

У меня нет черной полосы. Никто не умер, денег много, дочка умница.
Никто не читает тему.
Я всего лишь хочу, чтоб меня воспринимали согласно возрасту.... Мне не повезло иметь молодое лицо и тело (это генетика).

выкладывайте фото, местные завистницы вас мигом убедят в обратном)

Гость
#22

Вы больная? Какой "уход из жизни" в 43? Вам не краской заниматься надо, а голову лечить.

Гость
#23
FlySwan

А эти пять лет как жить? В Москве сейчас полно мужчин без жен, молодых и озабоченных, которые не дают проходу женщинам.

Вот же, бл@#ь, где они все, я в своем Мухосранске ищу.....

Гость
#24
Гость

Я специально зашла на айрек посмотреть на отзывы у "седых". Тридцать лет девушкам, и их целых три полуседые волосины окрашивает аж в бежевый цвет - тогда да, конечно )) В отзыве "Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата" хорошо видно, что бальзам "взялся" именно на предварительно крашенных волосах, а не на корнях. Белую дорожку он не возьмет, и закрашиванием седины это назвать нельзя. Легкое тонирование - да.
Автор, сделайте "шитье седины" процедуру, вас покрасят в седую женщину, потом купите еще палочку. Я работаю с гарантией, и с вас коньяк 😁

Я русая, седина на моих волосах незаметна до самой-самой старости и я хочу в "седину" перейти, но нахожусь в Мухосранске на северо-западе страны. Я не седая и тут на месте, наверное, только испортят волосы.

Гость
#25
Гость

Я русая, седина на моих волосах незаметна до самой-самой старости и я хочу в "седину" перейти, но нахожусь в Мухосранске на северо-западе страны. Я не седая и тут на месте, наверное, только испортят волосы.

Боюсь, что да, процедура крайне травматична и ювелирна. Только для отчаянных кому некуда деваться. Не парик же носить несколько лет, пока отращиваешь скунса.

Гость
#26
Ирина

Если думаете о том, чтобы сменить бальзам, значит ещё не всё потеряно для вас. Закончится чёрная полоса, и ещё поживёте в своё удовольствие.
Хочется верить.
Живой в землю ещё никто не лёг.

Сменить на что, сделать такой же блонд как у вас?

Мне не нравится,извините.

Гость
#27

Мне нравится как выглядит Кейт Мидлтон,

а вы нет,

так что

ваши советы мимо.

Гость
#29

Автор, вы правы в том, что готовитесь к смерти уже сейчас, пока вы молоды и полны сил. Но седина вам никак не поможет.

Гость
#30

Отпишите мне квартиру, я сирота. Сделайте доброе дело перед уходом. Жду контактов.

Гость
#31
Гость

выкладывайте фото, местные завистницы вас мигом убедят в обратном)

В другой теме женщина писала, в 57 выглядит на 25 и завидуют все. Фото выкладывать не стала.

Гость
#32

Разводка. "Земные проекты".

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: