Гость
Статьи
Чем вам нравятся …

Чем вам нравятся светловолосые мужчины?

Большинству девушек нравятся темноволосые, обычно объясняя это тем что контрастнее выглядят, и более жгучий. Но есть те кому нравятся светловолосые, и не понятно чем они привлекают.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светловолосость мало, кому из мужчин идет, особенно применительно к российским мужчинам. Такой цвет волос лучше подходит определенным типам мужчин, которые преимущественно встречаются среди англосаксов и скандинавов.

Снежана
#2

У моего мужа тёмно-золотистые волосы и борода. Смотрится солнечно и ярко. А вообще для меня главный критерий - ухоженность. Не люблю сальные чёлки-штрихкоды, а понравится может и тёмно- и светловолосый парень.

Гость
#3

ничем, светловолосые мужчины нравятся азиаткам .

Гость
#4

Нравятся финны и норвежцы! Посмотри на этих брутальных блондинов! Чурки никогда не привлекали.

Гость
#5

Нравятся мужчины с голубыми, синими, серыми глазами. Темные глаза не нравятся вообще. А цвет волос любой от блондина до темно- русово. Исключение рыжие и чурки.

#6

Я всегда считала что не в масти дело.. но пожалуй могу собрать статистику и сознаться что к блондинам я наверно лучше расположена ;) муж тому подтверждение)) он почти альбинос у меня) чтоб представить - похож на актера пола бетани (монах из кода да винчи)))! это мой типаж) еще похож - бурковский (квнщик и один из главных героев в переаче даешь молодежь) но еще раз - для меня масть всеж не главное по жизни_ это идет на каком-то гормонально -клеточном уровне!)

#7

Главное, чтобы человек был хороший, а цвет волос - не важно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: