Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, …

Лазерная эпиляция, есть ли смысл продолжать

Сделала лазерную эпиляцию на теле. Сходила на 2 сеанса в течение 2 месяцев. Волосы ушли процентов на 90. Оставшиеся 10 процентов медленно растут. Собираюсь сходить ещё на один сеанс. Есть ли смысл идти на 4 сеанс? В салоне говорят нужно минимум 5 сеансов ходить, но понятное дело это им выгодно. Если у меня после 3 сеанса останется 5 процентов волос, то мне нормально. Главное, что бы в течение года результат держался.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам кажется, что 90% ушло) какая зона? Вообще под кожей куча волос не в активной стадии роста, вот они то и вылазят, когда кажется, что уже всё) я на 8ю процедуру сходила, даже в подмышках по 3-5 волос каждый раз да лезут, не говоря уже о бикини. Минимум 8-10 процедур точно нужно

Гость
#2

Я вас расстрою , но на лазер надо ходить постоянно
Минимум 10-12 раз каждый месяц Потом раз в три месяца на протяжении года
И только потом переходить на поддержку раз в полгода . И эта поддержка пожизненно

Гость
#3

В течении года держаться не будет , если вы не бабка , у которой волосы вообще не растут уже

Гость
#4
Гость

Это вам кажется, что 90% ушло) какая зона? Вообще под кожей куча волос не в активной стадии роста, вот они то и вылазят, когда кажется, что уже всё) я на 8ю процедуру сходила, даже в подмышках по 3-5 волос каждый раз да лезут, не говоря уже о бикини. Минимум 8-10 процедур точно нужно

У меня подмышки после второй процедуры, волосков 10 осталось на каждой. И растут медленно очень, раз в неделю могу побрить эти 1 мм. волоски. Не заметные вообще. Бикини процентов 10 осталось после 2 процедуры. Растут тоже очень медленно. Тонкие и мягкие. Так же брею раз в неделю 1.5 мм. примерно.

Гость
#5

Можно узнать какие зоны и цену? Хочу сравнить цены, а то попадаются подозрительно низкие цены. Буквально по цене шугаринга.

Гость
#6
Гость

Можно узнать какие зоны и цену? Хочу сравнить цены, а то попадаются подозрительно низкие цены. Буквально по цене шугаринга.

Подмышки и полное бикини за 8000 рублей, и это по скидке цена. Чем больше зон разом берешь, тем дешевле каждая. Мы с подругой пошли вместе.

Гость
#7
Гость

Подмышки и полное бикини за 8000 рублей, и это по скидке цена. Чем больше зон разом берешь, тем дешевле каждая. Мы с подругой пошли вместе.

Ок, недавно тут читала, что ноги, подмышки и бикини за 6500 и результат типа отличный. Что-то не верится, ноги большая зона и подозрительно дешевая цена, причем не только ноги. Если загуглить, тоже есть такие дешевые предложения, не верится в эффективность.

Гость
#8
Гость

Ок, недавно тут читала, что ноги, подмышки и бикини за 6500 и результат типа отличный. Что-то не верится, ноги большая зона и подозрительно дешевая цена, причем не только ноги. Если загуглить, тоже есть такие дешевые предложения, не верится в эффективность.

Ноги-голени по цене подмышек и бикини вместе взятых. Так как площадь получается одинаковая. Но думаю цена очень зависит от размера города. 6500 рублей для Москвы или для провинции это разные деньги.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: