Гость
Статьи
Кажется что если у …

Кажется что если у девушки волосы длиннее моих — она красивее и больше нравится мужчинам

Когда у меня были длинные волосы (ну не прям очень длинные, а до средины спины ), я вообще не ценила этого. Я резала постоянно волосы , чтобы длина была примерно до средины спины, хотя могла отращивать и дальше - до поясницы . Не знаю , почему так делала, наверное просто не отдавала себе отчёт, да и так мама с детства приучила. Пару раз отрезала каре , но по причине либо сама себе испортила прическу ножницами от нефиг делать, либо когда пережгла волосы краской. Отращиваю волосы снова , не стригу уже почти год ! Но так как у меня они были пережженные , но парикмахер отрезала каскадом . Был очень короткий каскад , но сейчас максимальная длина самых длинных прядей - как раз приблизилась к средине спины. У меня нормальный волосы , не тонкие и не толстые , натурального чакра сейчас все . Но с тех пор как я начала отращивать волосы , во мне поселилась зависть (когда у меня были длинные волосы одной длины, я вообще не завидовала девушкам с волосами по поясницу ), а сейчас кажется что если у девушки волосы длиннее моих , значит она красивее и больше нравится мужчинам . И я комплексую немного. Мне повезло, что волосы растут достаточно быстро и самые длинные достигли средины спины, а вот самые короткие уже ниже плеч. Я каскады не люблю , хотя в целом неплохо мне, но не покидает зависть к девушкам с очень длинными волосами одной длины ! Мне кажется когда у девушки длинные волосы , она выглядит красивее других, даже если лицо обычное или симпатичное (то есть не красотка прям ). Думаю ещё год понадобится чтобы отрастить волосы моей мечты . А может и 2. Интересно , как дела у вас с этим ? Завидуете ли вы девушкам с длинными волосами (ниже средины спины и по пояс )? Кажется ли вам что им уделяют больше внимания ? Я с каре выглядела простушкой , с общипанным коротким каскадом - тоже простушка. С длинными выглядела благороднее и будто феечка такая. Заметила, что многие девушки с красивыми хорошими длинными волосами выглядят более женственно и нравятся мужчинам больше . Что скажете? #волосы #красота

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и есть, это правда, длинные волосы даже дурнушку украсят. Сама завидую, но растут они медленно, поэтому так же в процессе роста. Каскады рваные как и под мальчика или типо француженка, это все на слабую троечку по сравнению с длинными ухоженными волосами, пусть и не очень густыми. Итог, так же завидую.

Гость
#2

Муж подруги сказал про знакомую, выглядит красивой, другие женщинызавидуют. Внешне она обычная, но волосы длиннее пояса. Когда он узнал, что это нарощенные, сказал, нет красоты, он думал, натуральные.
Автор, у многих на улице ненатуральные, особенно если крашенные в блондинку. Краска ведь портит волосы.
Сама отращиваю и жалею, что 1 год назад подрезала. Лопатки прикрывает сейчас, хочу до пояса.

Гость
#3

У меня длинные волосы,муж их просто обожает. Да и согласна с вами,что длинные,ухоженные и красивые волосы одно из самых главных украшений у девушки