Гость
Статьи
Маски после …

Маски после нанопластики волос (ботокса)

Можно ли пользоваться масками для волос после горячих процедур (кератин, ботокс, нанопластика, химзавивка)?

Например я до нанопластики пользовалась маской от Compliment с перцем (мне очень помогает), можно ли пользоваться ей сейчас, если на волосах кератин/ботокс/нанопластика/химзавивка?

GIF
Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Делаю давно ботокс «горячий или холодный метод» пользуюсь только проф шампунем , бальзамом и маской для поддержания этого ботокса который подобрал парикмахер с нейтральным ph . Собственно зачем что-то еще делать и заморачиваться ? С этими процедурами волосы и так в отличном состоянии.

Гость
#4

А ты в курсе, что все перечисленное вредит структуре волос? Просто парикмахеры зарабатывают прилично на этом и не будут тебе рассказывать.

Екатерина
#5
Гость

А ты в курсе, что все перечисленное вредит структуре волос? Просто парикмахеры зарабатывают прилично на этом и не будут тебе рассказывать.

Волосы у меня стали только лучше , что были до горячих процедур
Если у парикмахера руки с того места , то всё хорошо будет с волосами
Все зависит от мастера, мне повезло и всё хорошо
Горячие процедуры делаю уже 8 лет

Екатерина
#6
Гость

Делаю давно ботокс «горячий или холодный метод» пользуюсь только проф шампунем , бальзамом и маской для поддержания этого ботокса который подобрал парикмахер с нейтральным ph . Собственно зачем что-то еще делать и заморачиваться ? С этими процедурами волосы и так в отличном состоянии.

Я согласна с вами но вопрос был в том чтобы можно ли пользоваться маской для роста волос, а то они растут ну очень долго и толком не видно

Валерия
#7

А почему нет? Я пользуюсь, делали на хон ман Токио, как то так вроде бренд состава. По совету мастеру покупала маску от weme, она разглаживающая и увлажняет еще, делаю раз в неделю и все четко 👌Волосы блестящие очень и рассыпчатые.

Лора
#8

А вы уточните это у мастера лучше. Лично мне маска комплимент сожгла кожу головы, я ее поменяла на pre wash grow от Аравии