Гость
Статьи
Комплекс волос

Комплекс волос

Посоветуйте что нибудь, у меня от природы волосы тонкие и редкие всю жизнь из-за этого комплекс, начала крутить волосы каждый день для объёма(кручу на бигуди джилос, девочки поймут) укладываю так года 4, заметила что волос стало ещё меньше, но без укладки уже не могу не воспринимаю себя, очень переживаю из-за густоты волос, Скажите у кого была подобная ситуация и что вы с этим сделали

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
User189
#2

Ооо, тут нужен целый комплекс. Во-первых, витамины. Лучше сначала сдать анализы. Но вообще для волос рекомендую цинк, вит Д, омегу. В качестве ухода - масла. Очень люблю масло виноградной косточки, брала на вб. В ход пошла уже третья баночка. Делаю эпизодически: 2 раза в год по 8 процедур (1/2 р в неделю), состояние улучшилось. Также на корни - эсвицин или никотинка. Сколько бы эти средства не критиковали, а мне они помогли. Уход - тоже маски и несмывашки. Ну и в целом, бережнее относитесь к волосам, аккуратно расчесывайте, берегите от ветра, мороза и тд. Я долго шла к такому комплексному уходу, но сейчас меня мои волосы устраивают)) Начните постепенно, с чего-то одного

Кот Леопольд.
#3

Маска из белой глины на корни волос 4 раза в неделю за полчаса перед мытьем- бомба)))

Непсихолог
#4
Кот Леопольд.

Маска из белой глины на корни волос 4 раза в неделю за полчаса перед мытьем- бомба)))

глину на час наносят и поначалу она как раз сушит и выдергивает слабые волоски но если после мытья наносить эсвицин и никотинку то да со временем грива отрастет

мне еще травы помогали корень лопуха но НЕ в пакетиках а прям целиком корень заваривать отвар и ополаскивать и крапива там вит С много

про питание надо сказать чтобы было белковое питание
яйца 3 раза в неделю и мясо всех видов 3 раза в неделю
про массаж луковиц каждый день 5-10 минут поддерживаю

Непсихолог
#5

курсы Екатерины Станкевич по волосам
и форум хайрманьяк

аргановое масло на волосы хорошо себя ведет
масло индийского крыжовника оно же амла

НЕ кокосовое оно сушит
репейное жирное его надо пару капель
касторовое ок

масло топленое гхи куда угодно намажь будет прекрасно себя вести и смывать легко

и еще маски со свежим яйцом и коньяком) после того маски с глиной часовой надо яйцо и уже потом отвары трав. то есть в 3 этапа.

и питание белковое и еще внутрь воду пить и масла пить 1-2 стол ложки масел натощак например масло льняное или оливковое Настоящее или виноградной косточки или подсолнечное, летом кокосовое внутрь норм, а зимой масло гхи внутрь. но каждый божий день. это для эластичности волос.

побочки белкового питания - будете чаще потеть, будут волосы расти везде Быстрее и гуще и лицо стать должно все же жирнее. тут или шикарные волосы или эпиляция чаще))))

Аноним
#7

Со здоровьем всë в порядке? Сколько см в обхват волос?

Ольга
#8

Рекомендую Биотин Комплекс для волос эваларовский в шипучках, как-то попробовала эту новинку, в полном восторге) Заметно, что в области приобрели здоровый блеск, более крепкие, приобрели хороший 3. На вкус приятный напиток получается, легко пьется. Он недорого стоит, попробуйте

Гость
#9

Сделал волосы более объемными и густыми без уколов и прочего, маски и доступное железо хелат Тетралаб. Результат радует, волосы гуще и менее ломкие, не секутся и не выпадают

Лора
#10

Начните пользоваться уходом для роста волос. Делайте пилинг для кожи головы. Есть хорошие шампунь и маска у Аравии в серии laboratories с перцем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: