Гость
Статьи
Выход из черного. …

Выход из черного. Нужно смывку делать?

красила волосы в чёрный два раза до 22года, и в 22 покрасилась в последний раз весной. сейчас хочу осветлить нижний ряд волос, как думаете нужно смывку делать? или можно сразу осветлить

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Нужно делать, а вообще идите в салон хороший, а то сделаете...
У меня ниже лопаток, докрасилась сама до черного, пришлось тоже смывать, осветлять, мелировать, тонировать. Но волосы целы. Дома я бы так не смогла

Гость
#3

Только смывка. Иначе никак не осветлить. Выходила из черного, родной каштановый был. Несколько раз делала смывка в итоге получился рыжеватый. Потом закрашивала

Гость
#4

Автор делай как я! Я в 27 лет обстриглась как мальчишка. Красилась в черный, красный, бордовый с 12 лет до 27. Тут ничего бы не помогло т.к. мы живем в маленьком городишке. Но зато волосы за три года выросли ниже плеч по лопатки не дотягивают чуток. Перестала краситься вообще. Никакие маски не делаю вообще! Просто отпустить ситуацию с волосами и забыть! Когда не думаешь об этом, то волосы быстрее растут. Иначе стригитесь и покупайте парик. Потому что волосы после смывки отвалятся, а может и не выдержать нагрузку! Мастер проверял делал тест пряди? Может у вас рваться волосы будут!

Гость
#5
Невермор

Нужно делать, а вообще идите в салон хороший, а то сделаете...
У меня ниже лопаток, докрасилась сама до черного, пришлось тоже смывать, осветлять, мелировать, тонировать. Но волосы целы. Дома я бы так не смогла

Ой наврятли волосы целы(( Уверены? Не считаете сколько волосинок отваливается каждый день? И не только при расчесывании. При мытье между прочим тоже. И при сушке феном!

Гость
#6

Если вы красились хной, то лучше салон. И то не каждый салон возьмет, многие отправят домой отращивать волосы.

Смывки портят волосы.

Если у вас свои хорошие волосы, не тонкие три волосины, то можно и дома, даже если вы бытовой краской черной красили. Купите порошок Ollin осветляющий, три порошка и два 6% или 9% оксида тоже Ollin. За два-три раза осветлитесь, с перерывом в несколько дней. А потом затонируйтесь в пепел.

Гость
#7

Тонировка после осветления: L'Oreal краска тонирующая в сероватый — "Яркость цвета 10.112". Очень хорошо ляжет пигмент. Потом только корни порошком осветлять и этой тонировкой раз в 2-3 месяца проходиться.

Гарньер, Паллет если тонировать, они уберут желтизну, но через 2-3 недели снова желтая будете. И Лореали тоже платиновые плохо сейчас берут, на неделю две резульиат. Я делаю всем лореаль, хоть они и испортились, но именно 10.112 хорошая, советую. Хорошо делает естественный оттенок после осветления и держит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: