Гость
Статьи
Покрасилась пьяная

Покрасилась пьяная

Вообщем я напилась и решила покрасить волосы в красный хотя ещё только 02:49 у меня сегодня др как быть как отойти от водки и от покраски что делать? У меня 5 июля вознаграждение от губернатора краска смыться не успеет, а нам нельзя только деловой стиль как мне быть вдруг уволят

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

Пойти к хорошему парикмахеру например

Гость
#2

От водки капельница, на тупую голову парик.

Гость
#3

Парик надень. Или закрасить в чёрный цвет. Я красный чёрным закрашиапла, цвет получился супер:)))) чёрный с отливом красного, даже парикмахер удивилась, говорит что за краска и оттенок:))))

Гость
#4

Человека которого награждают от губернатора, должен быть здравый ум, а это означает - обратиться к парикмахеру.

#5

Убей себя об стену. От водки отойдёшь и премию получишь (Дарвина). Это круче чем губернаторская.

Гость
#6
Гость

Человека которого награждают от губернатора, должен быть здравый ум, а это означает - обратиться к парикмахеру.

Бухает ещё к тому же, м-да, нынче кого только не награждают …

Гость
#7
Гость

Человека которого награждают от губернатора, должен быть здравый ум, а это означает - обратиться к парикмахеру.

Возможно, их губернатор-человек с юмором, и придумал для автора подходящую номинацию)))

Гость
#8

Никого не смутило слово "вознаграждение"?

Гость
#9
Гость

Никого не смутило слово "вознаграждение"?

Надеюсь, на парикмахера хватит.

Гость
#10

Офигеть, нашли кого награждать...

Гость
#11
Гость

Офигеть, нашли кого награждать...

Не награждать. Автор прямо сказала: "ВОЗНАГРАЖДАТЬ".Возможно, она под парАми не уловила смысла сказанного.

Гость
#12
Гость

Не награждать. Автор прямо сказала: "ВОЗНАГРАЖДАТЬ".Возможно, она под парАми не уловила смысла сказанного.

ВОЗНАГРАЖДАТЬ означает выразить одобрение ( взглядом, улыбкой, действием и т.п.). Те есть одобрить поведение автора, интересно, какое?

Гость
#13

А с каких пор красный цвет считается каким-то "неделовым"? В моей юности помню все подряд училки и завучихи были красными и фиолетовыми, и нас еще гоняли на предмет делового стиля.

Гость
#14
Гость

Никого не смутило слово "вознаграждение"?

Меня будут вознаграждать грамотой и премией которую я получила ещё в день медика, за достижение в районной медицине

Гость
#15
Гость

ВОЗНАГРАЖДАТЬ означает выразить одобрение ( взглядом, улыбкой, действием и т.п.). Те есть одобрить поведение автора, интересно, какое?

Да грамотой, премию я уже получила за достижения в медицине районной

Гость
#16
Гость

Меня будут вознаграждать грамотой и премией которую я получила ещё в день медика, за достижение в районной медицине

Не ВОЗНАГРАЖДАТЬ. а НАГРАЖДАТЬ. И что ты там достигла? Руководила процессом на губернаторские гранты? Или сама что-то создала, медик-алкоголик?

Гость
#17

Налысо и парик

Гость
#18

Автор, проспались? Соберите волосы в гладкую причёску, вот и всё. Всем пофигу, какого цвета они будут, губернатору и подавно. От водки вы как медик сами знаете, как оклематься. День медика, что ли, переотмечали?) держитесь))) это то ещё мероприятие, брат врач, ВООБЩЕ непьющий. И тот в один год домой пришёл и прямо в коридоре так спать и упал))) комментаторы сами все как будто с похмелья, люди, вы чего???) с кем не бывает.

Гость
#19
Гость

Автор, проспались? Соберите волосы в гладкую причёску, вот и всё. Всем пофигу, какого цвета они будут, губернатору и подавно. От водки вы как медик сами знаете, как оклематься. День медика, что ли, переотмечали?) держитесь))) это то ещё мероприятие, брат врач, ВООБЩЕ непьющий. И тот в один год домой пришёл и прямо в коридоре так спать и упал))) комментаторы сами все как будто с похмелья, люди, вы чего???) с кем не бывает.

Спасибо вам проспалась но похмелье ещё осталось праздновала я свой др сегодня 20 июня решила в ночь одна и зря, но волосы хочу перекрасить в чёрный не нравится мне красный а краска была моей мамы она переехала и оставила а я пьянющая зачем то накрасилась дура то же, спасибо что понимаете меня

Гость
#20
Гость

Не ВОЗНАГРАЖДАТЬ. а НАГРАЖДАТЬ. И что ты там достигла? Руководила процессом на губернаторские гранты? Или сама что-то создала, медик-алкоголик?

Я создаю лекарственные препараты для тяжелых больных прямо в больнице уже 10 лет и помогла многим поэтому и награждают, я не алкоголик просто ночью отмечала день рождения было очень грустно что одна да и проблем куча и выпила бутылку водки у меня сегодня 20 июня сейчас с похмелья принимаю поздравления, мне прям плохо лежу вот на подушке мне ещё сегодня в кафе а у меня вся шея красная я кое как красила всё измазала в доме и вещи 😖, вам желаю меньше осуждать людей

Гость
#21
Гость

Я создаю лекарственные препараты для тяжелых больных прямо в больнице уже 10 лет и помогла многим поэтому и награждают, я не алкоголик просто ночью отмечала день рождения было очень грустно что одна да и проблем куча и выпила бутылку водки у меня сегодня 20 июня сейчас с похмелья принимаю поздравления, мне прям плохо лежу вот на подушке мне ещё сегодня в кафе а у меня вся шея красная я кое как красила всё измазала в доме и вещи 😖, вам желаю меньше осуждать людей

автор желаю вам побыстрее прийти в себя
мне в свое время помог убрать яркий цвет и сделать переход к корням обычный кефир держала на волосах несколько часов и краска вымылась

но мне кажется что вы с красными волосами все равно крута!
сходите к парикмахеру что он скажет, может сделать вам кудри на концах карешки и будет огонь!

Гость
#22
Гость

Спасибо вам проспалась но похмелье ещё осталось праздновала я свой др сегодня 20 июня решила в ночь одна и зря, но волосы хочу перекрасить в чёрный не нравится мне красный а краска была моей мамы она переехала и оставила а я пьянющая зачем то накрасилась дура то же, спасибо что понимаете меня

Автор, ну так тем более, чего грустить, имениннице всё можно))) с Днём рождения Вас!))) ну да, черный как вариант. Но может, правда к мастеру хорошему сходить, может какой-нибудь интересный вариант окрашивания предложит. Просто потом черно-красный этот рискует перейти в какой-нибудь бурый, Вы бы не спешили бы с экспериментами, возможно, это - не совсем Ваше))) весь талант на работе применяете! Вы молодец, у Вас очень достойная работа! Губернаторские грамоты и премии зря не раздают! Крепитесь, водички с лимончиком побольше пейте, всё пройдёт)

Гость
#23
Гость

Я создаю лекарственные препараты для тяжелых больных прямо в больнице уже 10 лет и помогла многим поэтому и награждают, я не алкоголик просто ночью отмечала день рождения было очень грустно что одна да и проблем куча и выпила бутылку водки у меня сегодня 20 июня сейчас с похмелья принимаю поздравления, мне прям плохо лежу вот на подушке мне ещё сегодня в кафе а у меня вся шея красная я кое как красила всё измазала в доме и вещи 😖, вам желаю меньше осуждать людей

Бутылка водки для женщины это смертельная доза алкоголя. Странно, что вы тут пишете

Гость
#24
Гость

Бутылка водки для женщины это смертельная доза алкоголя. Странно, что вы тут пишете

Да ладно)) это ж сколько раз я померла... Раза три за полвека уж точно) вы чё, реально себе представляете ту женщину, которая бутылку водки залпом выпивает и падает вниз лицом?)) в смерть сразу)) под закуску под обильную, горячую и холодную. В течение длительного времени. Можно выпить и не умереть. И если эта водка отличного качества, то ещё и утром можно не болеть с похмелья. Точно Вам говорю. Как человек мало и редко пьющий. Даже я не померла. А у меня комплекция скромная. А вот товарищ у меня есть, он 120 кг. весом и почти 2 метра ростом. Вот ему эта бутылочка под шашлычок - как нормальному человеку 100 граммов, чисто для аппетита. Между прочим, тоже мало и редко пьющий. В жизни разные ситуации случаются. И праздники бывают, и наоборот. Автор ясно написала: вступило. Лучше водки выпить и с похмелья полежать, чем выйти замуж, например, за первого встречного. Тоже точно говорю, одна подруга так и сделала лет 20 назад. Лучше б водки выпила, честное слово.

Gala
#25

Купить парик

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: