Гость
Статьи
Афрокудри …

Афрокудри Джессика/Ариэль в качестве свадебной прически

Афрокудри Джессика/Ариэль в качестве свадебной прически

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Они точно вам нужны? В Сешеа толпа негрятянок побила бы вас за их ношение с криками "It's a culture appropriation!"

Гость
#2

Как тряпка половая смотрится в живую, еще делают из кукольных волос, видно что как парик. Лучше парик, чем свои волосы рвать в дредах.

Гость
#3

если вы метис и у вас свадьба на пляже только

#4

Ариэль это русалка, у неё нет африканских кудрей!

#5
Гость

Как тряпка половая смотрится в живую, еще делают из кукольных волос, видно что как парик. Лучше парик, чем свои волосы рвать в дредах.

Я уже дважды наращивала Джессику 40 см, визуально очень естественно, правда после первого мытья на ощупь как у куклы, жесткие становятся. На моих волосах укладка не держится, а прилизанный пучок тоже не хочу. Хочется просто узнать мнение приемлемо ли такая прическа на свадьбу

#6

Добавлю обстоятельства в тему моего вопроса на форуме.На моих волосах не держится укладка вообще, даже с тонной пенки, лака и тп. Я уже наращивала афрокудри Джессику попрядно 40 см. Кудри мне идут, в на первом курсе универа делала химию, правда волосы потом испортились. Афрокудри для наращивания тоже были мне к лицу. Если материал дорогой, смотрятся очень классно, их выдает только неестественная жесткость на ощупь после первого мытья.Хочу на свадьбу нарастить 70-80 см и сделать мальвинку, с афрокудрями я буду уверена, что прическа не растреплется. Просто хотела узнать насколько такая прическа уместна на свадьбе.Пучок прилизанный не хочу.

#7
Гость

Как тряпка половая смотрится в живую, еще делают из кукольных волос, видно что как парик. Лучше парик, чем свои волосы рвать в дредах.

я не про дреды, свои волосы в косы заплетают к голове, нет вредного воздействия никакого, я уже делала 2 раза такое наращивание афрокудрей

Гость
#8
Ksunchik

Добавлю обстоятельства в тему моего вопроса на форуме.На моих волосах не держится укладка вообще, даже с тонной пенки, лака и тп. Я уже наращивала афрокудри Джессику попрядно 40 см. Кудри мне идут, в на первом курсе универа делала химию, правда волосы потом испортились. Афрокудри для наращивания тоже были мне к лицу. Если материал дорогой, смотрятся очень классно, их выдает только неестественная жесткость на ощупь после первого мытья.Хочу на свадьбу нарастить 70-80 см и сделать мальвинку, с афрокудрями я буду уверена, что прическа не растреплется. Просто хотела узнать насколько такая прическа уместна на свадьбе.Пучок прилизанный не хочу.

лично мне кажется неуместно

а вы как хотите это же ваша свадьба
была бы на пляже вечеринка - ок

курсы екатерины станкевич порекомендую
и еще у Амины Честный косметолог такие афрокудри но она метиска и ей идет и опять же ка-то как-то эти кудри укладывать или украшать чем-то все время растрепанные кудри это не очень привлекательно.

а у жениха какое мнение?