Гость
Статьи
Так кератин вреден или …

Так кератин вреден или нет?

и есть ли аналоги
когда я ходила наращивать челку, мне посоветовали сделать кератин и говорили что это не вредно
но затем я написала другой девушке, которая занимается в салоне красоты, и она сказала, что лучше не стоит. найти свой уход и все
и выпрямленные волосы мне не очень идут, лицо портят
но! такие волосы как у меня, выглядят ужасно. завивающиеся, пышные. не самый опрятный вид + я случайно сделала челки и у меня волосы не одной длины, волосы распущенными вообще не лежат. я думаю прямые хотя бы аккуратно выглядят.. но то что лицо грубят + каждая 2 с такими, конечно не очень..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще есть ли люди, которые могут проконсультировать? парикмахеры этим занимаются? я просто давно не могу отрастить волосы и не хожу пока что (волосы постоянно стригла сама)
хочу отрастить выше груди волосы и челку, и уже потом на стрижку ходить в салон

Гость
#2

приходится собирать волосы, а они мне тоже не очень идут. ну хвост с прядями еще неплохо, но сейчас боковая челка (так случайно вышло) до бровей, и так волосы не соберешь

Гость
#3

девушка вам правду написала керотин вредит

Гость
#4

Кудрявый метод вам в помошь

Лора
#5

Портит кератин волосы конечно. Вы грубо говоря пережигаете волосы лютой химией, чтобы они распрямились и когда состав смывается на голове ужас. Ничего общего с натуральным кератином эта химоза не имеет. Если хотите выпрямить волосы, попробуйте маску аравии с кератином, это не так вредно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: