Гость
Статьи
Я испортила волосы?

Я испортила волосы?

Нужен совет. Мне 16 лет. Долгое время пользовалась шампунем Held&Shoulders и все было в порядке, до одного раза. В тот день я поехала в другой город, а перед этим, как обычно, помыла голову этим шампунем. Однако, уже в пути, я заметила, что корни волос и затылок липкие, а сами волосы, как будто бы грязные. После этого случая я 2 недели не могла "отмыть" волосы. Затем, я сменила несколько шампуней. Эффект липкости прошел, но волосы в прежнее состояние не вернулись. Раньше, после мытья головы, они были воздушные, объемные, мягкие и, самое главное, чистые. Теперь же, да, они не липкие, но выглядят немытыми, совершенно потеряли свой объем и воздушность. Что делать? С чем это может быть связано? Я как-то испортила волосы? Кто-то уже сталкивался с этим? ( К сожалению у меня сейчас нет возможности сходить к врачу.) #волосы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бутылка шоулдерза не менялась, может партия бракованная.

Гость
#2

Скраб для головы

Гость
#3

попробуйте шампунь глубокой очистки (почитайте только, как часто его можно использовать). вряд ли волосы испортились, может просто силиконы в волосах накопились или другие стайлинговые средства

Гость
#4

странно, похоже на сожжённые волосы. Мне очень нравится спрей реаниматор активатор роста волос horse force для укрепления и густоты, я его в корни втираю

Alisa
#5

Не самый хороший шампунь, он очень агрессивный для кожи головы, может и испортили свою кожу, пересушили, и теперь она пытается прийти в норму, а может просто гормональное. Попробуйте лечебные шампуни, я пользуюсь в течении нескольких месяцев шампунем Нафтадерм, регулирует и восстанавливает кожу головы, мою волосы реже и мне нравится их состояние ) Можно купить в аптеке или на озон и вб.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема