Гость
Статьи
Тотальная алопеция с …

Тотальная алопеция с 11 лет

Девочки, всем привет! У меня тотальная алопеция с 11 лет, сейчас мне 22, но я так и не смогла с этим смериться, с каждым годом руки опускаются все больше. Сложно найти себе молодого человека, не знаю как я буду это рассказывать ему. Ужасная апатия. Может здесь есть девочки, которые столкнулись с такой же проблемой, как вы с ней справились?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Любопытно, если порчу на гипертрихоз на вас сделать, что будет? Какая из двух хворей победит?

#2

А что это такое? Что это за болезнь такая, первый раз слышу, объясните пожалуйста

Гость
#3
nastyakarapuhina

А что это такое? Что это за болезнь такая, первый раз слышу, объясните пожалуйста

У человека выпадают все волосы, а у некоторых даже брови и ресницы.
У сожалению медицина пока бессильна перед этим. И даже причины до конца пока не установлены. Учёные склоняются что скорее всего это некая генетическая поломка

Гость
#4

Видела в универмаге продавщицу, на голове не волосы а дым, одно воспоминание, не осмелилась спросить, лечит она эту проблему или нет. Человеку и так, видно, тошно! Скорее всего нет, даже паричок не носит(((..вы молодая, 22 года! Цинк пейте, биотин, у эвалар вышла новая серия биотин в шипучих таблетках, препятствует волосопаду. Шампунь Дюкре и к нему лосьон от выпадения, шампунь с кофеином, с кератином, никотинку втирайте, крапивой полощите, корнем лопуха. Всё, что можно, за всё хватайтесь! Сил вам!✌️🌿🌼

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: