Гость
Статьи
Испортили блонд

Испортили блонд

Не знаю даже с чего начать . У меня было окрашивание балаяж , и айр тач на челке , теплый блонд с переливами и местами с беловато-желтыми прядями ( я не колорист, не знаю как называется) , мне очень шло. В салоне мне сказали что надо тонироваться раз в 1,5 месяца . Спустя полтора месяца я им пишу , но цены сильно поднялись , и я решила пойти к дипломнику в колледж, было написано что тщательно следит преподаватель.
Изначально я просила тонирование , но хотела ярче и белее цвет ,на что мне ответили что лучше окрашивание . Ок , я несколько раз спросила получиться ли окрашивание в той же технике , сказали да , получиться.
Ну я просидела часов 5, и меня смутил момент когда сказали что такого цвета который я хочу нет, но попробую замешать. В смысле нет , я же изначально скидывала фото волос , примерно можно было понять какой цвет и написать что нет . Замешали мне непонятный цвет бежево -розово-серого оттенка . Я даже не знаю что напоминает , седину какую то . И техника вышла вообще не та ) еще осталось какое-то рыжее пятно сбоку . Мне обещали , что это тонировка и когда я помою голову , она слезет . Помыла голову я раз 5 , ничего не изменилось . Конечно я очень расстроилась , платить не стала .
Что теперь делать с волосами ?? Заново окрашиваться страшно , потому что еще чуть чуть , и у меня очень испортиться волосы с таким количеством осветлений. Тонироваться я теперь боюсь . Подруга блондинка посоветовала фиолетовые маски для осветления , не знаю поможет мне уже что то или нет .

GIF
Secret
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас сложное окрашивание, лучше делать в салоне на хороших материалах, в простых колледжах не закупают дорогие.

Гость
#2

Зачем вам нужно было полное блондирование?" Ярче и белее". Это девиз Мэрилин Монро, у которой тоже в определённый момент стали падать волосы! Попали в зависимость от мастеров, а они и рады стараться портить вам шевелюру, это ж не их волосы((( я бы на вашем месте временно покрасилась в цвет потемнее, подлечила, пощадила волосы, а потом можно сделать качественное мелирование на отдельные порядки, а не эти тонны пергидроля разрешать на себя выливать, а потом синьки на него, как вы ещё вообще живая ходите после этих агрессивных химикалий!?.Всё, что льют на голову, впитывается в кожу и с кровью попадает в мозг, запомните это!

Гость
#3

каменная девушка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема