Гость
Статьи
Шампунь для жирного …

Шампунь для жирного типа волос

Посоветуйте шампунь для жирного типа волос, помою, а на следующий день уже грязные.

GIF
Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так при жирном типе головы и надо мыть каждый день, как бы вы не намывали, сальные железы меньше работать не будут. Главное, чтобы в шампуне были сульфаты, они дают пену, которая промывает себум. Если есть перхоть и зуд, можно добавить аптечный низорал или кетоканазол шампунь.

Гость
#2

alfaparf milano SCALP BALANCING - нормализует выделение кожного себума, мягко очищает и голова свежая для 4 точно (в моём случае). Он без сульфатов, но пенится отлично!

#3

Мне помогает продлить свежесть волос лечебный шампунь Нафтадерм. И от перхоти защищает. Курс два месяца 1-3 раза в неделю. А в остальное время мою безсульфатными шампунями для нормальной кожи головы.

Ирина
#4

Да вам еще повезло, что на следующий день грязные, у меня к вечеру уже как мочалка.

Дина
#5

Посмотрите шампунь Детокс 911, твинс тэк, хорошо помогает, у меня волосы несколько дней чистыми остаются.

Лариса
#6
Дина

Посмотрите шампунь Детокс 911, твинс тэк, хорошо помогает, у меня волосы несколько дней чистыми остаются.

Так и называется детокс?

Дина
#7
Лариса

Так и называется детокс?

Да, прямо так и называется. Такая темно-серая упаковка, впереди еще цифры будут 911. Через интернет аптеку точно можно посмотреть.

Лариса
#8
Дина

Да, прямо так и называется. Такая темно-серая упаковка, впереди еще цифры будут 911. Через интернет аптеку точно можно посмотреть.

Поняла, спасибо, посмотрю такой шампунь.

Юля
#9

У меня и кожа головы жирная и еще и перхоть была. Покупала по совету шампунь Берестин. В его основе березовый деготь. Отлично помогает. И перхоть убрал и работу сальных желез отрегулировал.

Gala
#10

Попробуйте у Аравии балансирующий себорегулирующий шампунь и такая же маска у них глиной, перестают быстро жирниться раз за разом

Гость
#11

Нравится шампунь с коллагеном и ланолином Хорс Форс, хорошо промывает и волосы дольше остаются чистыми и свежими.

#12

Присмотритесь к регулирующему шампуню Faberlic для жирных волос серии Expert Pharma отличный продукт, хорошо регулирует сальность волос, шикарно промывает кожу и волосы

Гость
#13

Я как-то для себя открыла регулирующий шампунь Faberlic для жирных волос серии Expert Pharma - и он оказался самым настоящим спасением, просто находка, с учетом того, что моя голова быстро "жирниться". Он отлично регулирует сальность волос, шикарно очищает кожу, не сушит ее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: