Гость
Статьи
Каре. Тонкие волосы

Каре. Тонкие волосы

Здравствуйте.

Первый раз на сайте.

Вопрос: стоит ли стричь каре на тонкий волос, не держащий объем совсем?

Стайлинговые средства не спасают. Укладка не держится, волосы портить не хочется.

Какая оптимальная длина для такого типа волос?

Поделитесь своим опытом пожалуйста и дайте пожалуйста совет, если вам это откликнулось. #волосы #нуженсовет

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Дона Жура
#1

Не очень, подруга так стригла

Гость
#2

Каре + биозавивка волос, тогда волосы отлично выглядят и держат форму. Только биозавивку нужно делать у очень хорошего мастера и люксовыми составами, чтобы не повредить волос. Я биозавивку делаю 1 раз в 7 месяцев, а в промежутке интенсивную терапию волос у того же мастера (раз в 2-2.5 месяца) + домашний уход, конечно (маски, кондиционер, кератин). Но у меня очень хороший мастер, она занимается только кудрями и работает над качеством волос давая рекомендации, маски делает тоже сама для волос конкретного клиента. Если найдете такого мастера, то даже тонкие волосы всегда будут отлично выглядеть.

Гость
#3

У меня такой волос, стригу каре до шеи. Для объема пользуюсь сухим шампунем. Ещё иногда укладываю феном с муссом для укладки.

Гость
#4

Сделать можно и короткую стрижку,главное мастера найти хорошего.

Гость
#5

Да можно, каре. Особенно если мастер вам как надо подстрижет. Объем можно делать либо сухим шампунем, либо еще использовать щипцы гофре для прикорневой зоны. У меня щипцы PRO-Z MINI от DEWAL, они маленькие с узким полотном и мелким гофре, как раз для прикорневой зоны. Объем держится до следующего мытья головы, в моём случает это дня три

#6

У меня сейчас шампунь goldwell ультра объем, моем им и мама, у нее очень тонкие волосы и каре, приподнимает от корней прям, ей понравился он, говорит когда мою как будет волос больше становится) Вот такие у нее ощущения от него)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: