Гость
Статьи
Путаются волосы

Путаются волосы

Никогда за всю мою жизнь волосы не путались, не линяли.
Почему это может быть?

GIF
Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нехватка витаминов, неправильный уход, воздействие внешних факторов типа солнца или жесткой воды

Гость
#2

Истончились

Гость
#3

Дефицит витаминов, может быть истощились волосы от частого воздействия, даже солнечные лучи влияют на состояние волос. Коллаген вам в помощь. Я пила морской коллаген c витамином С Shine Rexy, он хорош для кожи и ногтей

Зима в Иерусалиме
#4

Концы волос подравняйте примерно на 3-5 см, это должно помочь.
У меня тоже периодически путаются, когда очень сильно отрастают. Я иду ровнять концы. Примерно раз в 4-6 месяцев.

Гость
#5

Тоже начали путаться волосы последние несколько лет. Никогда такой проблемы не было. Сейчас без кондиционера вообще не могу расчесать. Принимала витамины, стриглась - все равно путаются. Не знаю, в чем причина.

#6

От спутанных волос линейка джаст смуф голдвелл, хорошо помогает, у меня как то летом пересохли и начали путаться, вот справилась ей.

Дана
#7

Витаминов недостаточно. Это надо пойти кровь сдать. А пока можно попробовать наносить средство Senjal Silk от Kleral, это несмываемое средство, очень крутое. Делает волосы шелковистыми и они не путаются, перестают быть ломкими. Я покупаю в магазине Илвизо.

Предыдущая тема