Гость
Статьи
Первые седые волосы

Первые седые волосы

Мне слегка за 40. Появились седые волосы. У кого так же, чем окрашиваете?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У 24-летней молодежи сейчас седые волосы бывают, прикинь.
А у 50 летних мужиков нет.
Вот что с этими молодыми нынче не так? Слабые, немощные, трусливые, бесполезные, на ладан дышат, как карточный домик или осиновый лист.
Расплодился какой-то неликвид в районе 00ых, теперь расхлебывать...

Гость
#2

У меня в 30 щас есть седых немного...пока натуральной рыжей хной индийской крашу, но у меня изначально волосы темные, потому цвет получается темно красный на свету, мне нравится, седину закрашивает чуть ярче, но главное не белые и хорошо)))

Гость
#3

Камуфляж делаю, обычно я брюнетка 3-4 уровень, а седина не закрашивается, даже мастер сказала, нет смысла красить волосы. Только каре и блонд и далее их отращивать подкрашивая корни. Или камуфляж, т. е мелирование, сначала у меня были золотые пряди на тёмных волосах потом когда свои отрасли, пряди стали пепельные. Получается брюнетка мелированая, блонд я не люблю.

Гость
#5
Гость

У 24-летней молодежи сейчас седые волосы бывают, прикинь.
А у 50 летних мужиков нет.
Вот что с этими молодыми нынче не так? Слабые, немощные, трусливые, бесполезные, на ладан дышат, как карточный домик или осиновый лист.
Расплодился какой-то неликвид в районе 00ых, теперь расхлебывать...

У нас хорошая молодежь. Это старшие поколения ненавидят всех: молодежь, другие нации, не адекватны к реальности, перегибают с религией и т.п.

Гость
#6

Часто хамство и негатив.

Гость
#7

Мелирование либо блонд.

Гость
#8
Гость

У нас хорошая молодежь. Это старшие поколения ненавидят всех: молодежь, другие нации, не адекватны к реальности, перегибают с религией и т.п.

Я тоже ворчу на молодежь

Гость
#9
Гость

У 24-летней молодежи сейчас седые волосы бывают, прикинь.
А у 50 летних мужиков нет.
Вот что с этими молодыми нынче не так? Слабые, немощные, трусливые, бесполезные, на ладан дышат, как карточный домик или осиновый лист.
Расплодился какой-то неликвид в районе 00ых, теперь расхлебывать...

Неликвид это вы старые алкаши и обезьяны, которые могут гордиться физической силой. Хорошо, что вы скоро сдохнете все от цирроза печени. Олени бесполезные

Гость
#10

Ха!у меня год назад, в 31, уже седые волосы есть, хоть и немного) выдёргиваю щипчиками для бровей! ))🙈

Гость
#11
Гость

Ха!у меня год назад, в 31, уже седые волосы есть, хоть и немного) выдёргиваю щипчиками для бровей! ))🙈

Зачем так?

Гость
#12
Гость

Ха!у меня год назад, в 31, уже седые волосы есть, хоть и немного) выдёргиваю щипчиками для бровей! ))🙈

Ладно на *** дергать. На голове зачем? Они ж не растут потом.

Гость
#13

К моей тёти в 30 уже пол головы седые были волосы, красится в чёрный цвет, который ее очень старит.

Гость
#14
Гость

К моей тёти в 30 уже пол головы седые были волосы, красится в чёрный цвет, который ее очень старит.

У*

Гость
#15

Не крашу, пофиг

Гость
#16
Гость

Зачем так?

Ну просто длинными ногтями не удобно подцепить ,поэтому щипцами, раз и нету!)))

Чай с лимоном 🍵 🍋
#17

у меня каштановые волосы, заметно даже два волоска, поэтому каждый месяц докрашиваю корни, но благо для моего цвета - хоть краску бери, хоть натуральные красители

Гость
#18
Гость

Ладно на *** дергать. На голове зачем? Они ж не растут потом.

Ну выдернула и их не видно)) а как отрастут по новой дёргать!)) красится не хочу, долго выводила черный цвет. Уже лет 5 хожу с натуральным русым, красить волос я больше не хочу вообще.

Гость
#19
Гость

Ну выдернула и их не видно)) а как отрастут по новой дёргать!)) красится не хочу, долго выводила черный цвет. Уже лет 5 хожу с натуральным русым, красить волос я больше не хочу вообще.

Ну с черным беда, я его вообще не могла вывести, потому что это была инди хна. А блонд или мелирование всегда можно закрасить.

Гость
#20
Гость

Ну с черным беда, я его вообще не могла вывести, потому что это была инди хна. А блонд или мелирование всегда можно закрасить.

Спасибо, буду иметь ввиду 🌹

Гость
#21

Ничем, аллергия на краску, на хну в том числе. Раньше красилась в темный или в черный, потому что блонд натуральный мне не идет и не нравился. Теперь хожу с тем, что есть.

Гость
#22

Я с 35 лет с сединой, сейчас 45 уже, ничем не окрашиваю. Волосы темные, очень густые и вьющиеся, чтобы справляться с ними, то есть заплетать, еще и длина ниже лопаток, чтобы прокрасить, надо много краски. Вряд ли то полезно для организма. Ногти никогда не красила и не наращивала, макияжем не пользовалась и не планирую, так что в моем случае незакрашенная седина - это логично.

Гость
#23

Меня спасает цвет волос (русые, плюс выгорают летом и цвет неравномерный). Когда появились седые волосы не заметила, но сейчас, в 48, если приглядываться - видно что есть. Ничего не делаю, красила один раз (в свой цвет), и то с целью придать яркость.

Гость
#24

Все, кто не красится, вы просто ленивые. Мне 54 и я крашусь с 32 лет, даже если болею то иду на покраску. Быть неухоженной, грязной бабкой-ежкой я не собираюсь. Не красить седину допустимо только мужчинам, а женщина обязана быть моложе всегда.

Гость
#25
Гость

Ничем, аллергия на краску, на хну в том числе. Раньше красилась в темный или в черный, потому что блонд натуральный мне не идет и не нравился. Теперь хожу с тем, что есть.

Все некрашенные отговариваются аллергией, по факту у 99% это просто лень или бедность.

Гость
#26
Гость

Не крашу, пофиг

Печально, когда женщина "забивает" на себя!

Антон
#27
Гость

Ха!у меня год назад, в 31, уже седые волосы есть, хоть и немного) выдёргиваю щипчиками для бровей! ))🙈

Выдергивать низя ведет к облысению

Гость
#28
Антон

Выдергивать низя ведет к облысению

Выдергивать лучше волосы, которые не на голове

Гость
#29
Гость

Печально, когда женщина "забивает" на себя!

Да кому ты нужна? Во всем мире давно тренд на седину. Потому что люди ценят свой комфорт в первую очередь
Кому кто что должен? Ты чё вообще лечишь тут, старая? Каждый живёт как считает нужным. Я каждый день вижу куриц с дутыми губами и ресницами пять д. И рассуждают они наверно тоже как и ты
У тебя синдром отличницы, лечи голову

Гость
#30
Антон

Выдергивать низя ведет к облысению

Волос достаточно густой, прям грива, как у Льва всегда была))) не зря я лев по гороскопу)))) А если серьезно, не задумывалась об этом, потому как седых волос пока очень мало, но всегда на видном месте)Видимо придётся скоро подкрашивать (

Гость
#31

Видела женщину в Ютубе, у нее много седых волос, но ей лет40 всего. Так вот она их тонирует и получается как цветное мелирование. Я сначала думала что это оно и есть. Попробуйте тонировку. Забивать седину цветом в цвет волос только подчеркивает седину, когда корни отрастают. А если это тонировка, т уже не так бросается в глаза.
К слову, обычный холодный блонд тоже старит. Именно из-за схожести с сединой. Поэтому блонд нужен не холодный блеклый, а яркий или теплый. Мне жемчужный нравится

Гость
#32
Гость

Все некрашенные отговариваются аллергией, по факту у 99% это просто лень или бедность.

По факту ты курица, которая не отдает отчёта о вреде краски на организм. Лечись

Гость
#33
Гость

Волос достаточно густой, прям грива, как у Льва всегда была))) не зря я лев по гороскопу)))) А если серьезно, не задумывалась об этом, потому как седых волос пока очень мало, но всегда на видном месте)Видимо придётся скоро подкрашивать (

Я вот Лев по гороскопу, но волосы тонкие-мягкие как пух. В юности были толще, к 30 истончились

Чай с лимоном 🍵 🍋
#34
Гость

Старость не скроешь. Никому ты больше не нужна, социальная паразитка

можно подумать, что ты - кучерявый и весь нарасхват

Гость
#35
Гость

Все, кто не красится, вы просто ленивые. Мне 54 и я крашусь с 32 лет, даже если болею то иду на покраску. Быть неухоженной, грязной бабкой-ежкой я не собираюсь. Не красить седину допустимо только мужчинам, а женщина обязана быть моложе всегда.

Причем тут грязь? Седые волосы отлично промываются шампунем. Я поседела в 23 года от шока, и что, мне надо было травить и без того ослабленный организм красками? Волосы хорошие, густые, использую шампунь для седины и плету косы, как Дейнерис Таргариен. А вы зашоренная.

Гость
#36
Гость

Все, кто не красится, вы просто ленивые. Мне 54 и я крашусь с 32 лет, даже если болею то иду на покраску. Быть неухоженной, грязной бабкой-ежкой я не собираюсь. Не красить седину допустимо только мужчинам, а женщина обязана быть моложе всегда.

Глупая курица, ты не получала отек Квинке, прямо в парикмахерской? Не кудахтай то о том, чего, по счастью, не знаешь. Кому ты там обязана? Перед кем обязательства брала? Договор об обязательствах подписывала?

Гость
#37
Гость

Зачем так?

Так не красить же голову из-за трех волосинок?

Гость
#38
Гость

Причем тут грязь? Седые волосы отлично промываются шампунем. Я поседела в 23 года от шока, и что, мне надо было травить и без того ослабленный организм красками? Волосы хорошие, густые, использую шампунь для седины и плету косы, как Дейнерис Таргариен. А вы зашоренная.

Видела нестарую женщину, всю седую. Не знаю, может, из-за неравномерной седины или из-за структуры седых волос, но ощущение было действительно какой-то несвежести. Не сальности, а словно песок в голове. Крашеной выглядела бы свежее и моложе. Но это ее право, без сомнения. Я сторонница, что женщине должно быть комфортней самой и нельзя навязывать.

Гость
#39
Гость

Все некрашенные отговариваются аллергией, по факту у 99% это просто лень или бедность.

Дай Бог тебе, суке, такие отговорки, чтоб ты тварина, начала задыхаться прямо в кресле парикмахера и тебе успели Скорую вызвать. А лучше, чтоб не успели!
Я ненавижу свой цвет волос, мне нравится темно каштановый или черный. С молодости красилась и больше не могу именно из за аллергии. Денег у меня достаточно, на покраску хватит с лихвой и еще много останется..

Гость
#40
Гость

Выдергивать лучше волосы, которые не на голове

Выдергивать лучше пучками, но не у себя, а у других.)

Гость
#41
Гость

Да кому ты нужна? Во всем мире давно тренд на седину. Потому что люди ценят свой комфорт в первую очередь
Кому кто что должен? Ты чё вообще лечишь тут, старая? Каждый живёт как считает нужным. Я каждый день вижу куриц с дутыми губами и ресницами пять д. И рассуждают они наверно тоже как и ты
У тебя синдром отличницы, лечи голову

Грубо сказано, но правильно. Плюсую.

Гость
#42
Гость

Видела женщину в Ютубе, у нее много седых волос, но ей лет40 всего. Так вот она их тонирует и получается как цветное мелирование. Я сначала думала что это оно и есть. Попробуйте тонировку. Забивать седину цветом в цвет волос только подчеркивает седину, когда корни отрастают. А если это тонировка, т уже не так бросается в глаза.
К слову, обычный холодный блонд тоже старит. Именно из-за схожести с сединой. Поэтому блонд нужен не холодный блеклый, а яркий или теплый. Мне жемчужный нравится

Эхх, тонировка под мелирование, мне тоже не идет. На других, красиво смотрится. Денег не жалко, жалко то, что напрасно. Мастер так старалась, а вышло не очень. Пока один раз, мне капитально не поплохело прямо в салоне. С головным уборами на холодную погоду и зиму, та же история, подобрать очень тяжело. Смотрю на знакомых, и это им идёт и это. А тут, мучаешься каждый раз. Плюнула и забила! Просто больше ухаживаю за волосами. Пусть цвет не тот, что нравится, путь хоть радует здоровым и пышным видом. Сколько денег отвалила, чтоб восстановить волосы после ковида. Быть седой, это ерунда, но быть с волосами, сквозь просвечивает кожа головы, это ужасно. Сколко по платным клиникам побегала, одной мне известно. Еще одну машину можно было купить.

Непсихолог
#43
Гость

У 24-летней молодежи сейчас седые волосы бывают, прикинь.
А у 50 летних мужиков нет.
Вот что с этими молодыми нынче не так? Слабые, немощные, трусливые, бесполезные, на ладан дышат, как карточный домик или осиновый лист.
Расплодился какой-то неликвид в районе 00ых, теперь расхлебывать...

их мамы недоедали
и на вечной диете ибо сейчас "модно" быть весом 47-55кг

тогда как в советское время Ж не занятые физическим трудом
ели на 2000 килокалорий в сутки
а М на все 4000 ккал

а молодежь сейчас сидит на 1200ккал в сутки
иногда на 900ккал

фашизм победил через моду

чтобы волосы были хорошие надо есть продукты богатые медью, селеном, цинком

это качественное мясо (которое должна была есть мама современной молодежи!), это настоящие лесные, а НЕ китайские грибы... морепродукты и морская рыба
отдых на море 1 полный месяц в году, а не 7 суток при перелете через пол земного шара...

Непсихолог
#44
Гость

Я вот Лев по гороскопу, но волосы тонкие-мягкие как пух. В юности были толще, к 30 истончились

это от гормонов...

Гость
#45
Гость

Ха!у меня год назад, в 31, уже седые волосы есть, хоть и немного) выдёргиваю щипчиками для бровей! ))🙈

Скоро на месте,где выдернули, будете находить целые пучки и гроздья седых волос- это из личного опыта.

Гость
#46
Гость

Я с 35 лет с сединой, сейчас 45 уже, ничем не окрашиваю. Волосы темные, очень густые и вьющиеся, чтобы справляться с ними, то есть заплетать, еще и длина ниже лопаток, чтобы прокрасить, надо много краски. Вряд ли то полезно для организма. Ногти никогда не красила и не наращивала, макияжем не пользовалась и не планирую, так что в моем случае незакрашенная седина - это логично.

Представляю ..натюрэль ...буээ

Гость
#47

Мне слегка за 30 и уже процентов двадцать седины по прибору. Крашу да и все

Катрина
#48

эх..тема-боль
у меня с 16 лет седые волосы пучками (любой стресс-и здрассьте)
Сейчас 25 лет и 40% волос седые, а НЕ красить-невозможно(т.к натуральный цвет-чёрный, иначе зеброй буду(

Гость
#49

Советую начать с оттеночной краски. Не стоит полностью красить волосы, если седины немного.

Гость
#50
Непсихолог

это от гормонов...

Какие гормоны проверить?

Гость
#51
Гость

Представляю ..натюрэль ...буээ

Представляйте. Можете пойти протошниться, это ваше право. Мое право не красить волосы и ногти. Мое тело - мое дело.