Гость
Статьи
Появилась перхоть

Появилась перхоть

Никогда не думала, что столкнусь с проблемой перхоти. Даже представить не могу от чего она появилась. Но главный вопрос: как от нее избавиться? #волосы

GIF
Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте шампуни с цинком, типа циновит или либридерм

Гость
#2

Причин может быть масса. Питание, стресс, шампунь не подошел, сбой какой-то в организме. Мне помог шампунь с амикрозолом Лошадиная сила, брала в аптеке. Уже после пары раз как помыла голову перхоти стало меньше гораздо. Потом и вообще прошла. Я еще для профилактики раз в неделю мыла некоторое время.

s
#3

Причин появления перхоти достаточно много. Если интересно, можно в интернете найти информация. А вот, чтобы от нее избавиться нужен лечебный шампунь. Я покупала дегтярный шампунь, Берестин называется. Мыла им голову около месяца и перхоть прошла, надеюсь навсегда.

Гость
#4

для того, чтобы избавиться от перхоти, нужен пылесос.

Иветта
#5

От перхоти спасает шампунь Псорилом Цинк-баланс, он воздействует на причину ее появления, попробуйте

#6

Амикрозол лечебный шампунь, помогает очень хорошо и от перхоти и от зуда

#7

Шампунь Expert Hair Advanced Care мое спасение, очень деликатный, не жирнит кожу, при этом эффективно избавляет ее о перхоти. Пользуюсь давно, периодически провожу "курсы", очень помогает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: