Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с волосами?

всем привет. уже погода хожу с обычной прямой (как бы хотелось) челкой. я каждый день укладываю её феном, и она постоянно на концах скручивается в одну сторону. БЕСИТ !! уже не знаю что делать. смотрела видео как надо укладывать, у меня всё бестолку. она всегда ложился одинаково. может быть есть способ как укладывать её прямо? или может утюжок посоветуете какой-нибудь. маленький желательно, чтобы челку за две секунды выпрямить

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#2
Король Вумана

Сообщение было удалено

себя побрей отродье

Гость
#5

У парикмахера поинтересуйся, когда пойдешь стричься или подравниваться. В инете, много фейков, и волосы у всех разные, у автора ролика они послушные, куда накрутишь, так и лягут.

Гость
#6
Король Вумана

Сообщение было удалено

Вопрос был адресован не тебе, поэтому пасть закрой

#7
Король Вумана

Сообщение было удалено

а че ты сразу перешел на оскорбления, ничтожество. че, в кредитах и долгах тонешь да? любви нет? счастья нет? иди работай. у тебя даже пруфлв нет что я ***, из-за злости свою кличку произнес. ха-ха-ха, какое убожество

#8
Король Вумана

Сообщение было удалено

сидит за экраном жирдяй, весь в поту и говне. иди помойся и в спортзал запишись, отродье. ты никому не сдался, жирдяй. с тобой девушки небось не общаются, а шарахаются от тебя, потому что подумали что ты из их кошмара сбежал, как такие вообще в мире живут

#9
Гость

У парикмахера поинтересуйся, когда пойдешь стричься или подравниваться. В инете, много фейков, и волосы у всех разные, у автора ролика они послушные, куда накрутишь, так и лягут.

у меня мама парикмахер, я с ней посоветовалась, и из-за того что она моя мама, я ели уговариваю её купить утюжок, потому что по её мнению я дом сожгу

Али- баба
#10
pilqweet

у меня мама парикмахер, я с ней посоветовалась, и из-за того что она моя мама, я ели уговариваю её купить утюжок, потому что по её мнению я дом сожгу

Не сожжете. Утюжок просто отключится. А с волосами... главное что они есть. Губки подкрасьте и глаза нарисуйте. И вперед по жизни.))

#11
Али- баба

Не сожжете. Утюжок просто отключится. А с волосами... главное что они есть. Губки подкрасьте и глаза нарисуйте. И вперед по жизни.))

))

Гость
#12

ну а после мытья уложить не помогает?

Рашпиль
#13

Давай фотку с закрученными волосьями, может наоборот они тебе идут и ты фигнёй страдаешь.

Гость
#14

Бери плойку с титановыми пластинами, она более щадяще действует на волосы и быстро выпрямляет. У меня большая правда плойка такая, выбираю температуру, которая нужна, не знаю есть ли маленькие.

#15
Гость

ну а после мытья уложить не помогает?

нет, вообще никак

#16
Рашпиль

Давай фотку с закрученными волосьями, может наоборот они тебе идут и ты фигнёй страдаешь.

может идут, но мне не нравится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: