Гость
Статьи
Жирные волосы после …

Жирные волосы после беременности

Родила 8 месяцев назад после чего стала ужасно грязниться голова.Раньше 2 дня были идеальные волосы,на третий мыла или собирала в хвост,так как не было того самого сального блеска.Теперь голова грязная через 6 часов после мытья,как будто неделю не мыла.Кто-нибудь сталкивался с подобным,это пройдет?
P.s.расчески мою регулярно,постельное,полотенца всё чистое,несмываемые средства не пользую,волосы руками не трогаю ,уход хороший,проверенный годами,все что могла сделала чтоб с этим бороться,никакого эффекта,видимо гормоны(

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я брала шампунь с амикрозолом из серии Лошадиная сила, вообще он для устранения и профилактики перхоти, микрофлору кожи головы хорошо восстанавливает, я при повышенной жирности им пользовалась.

Ирина
#2

У меня после беременности тоже волосы стали проблемными: выпадали, быстро жирнились и перхоть появилась. От жирности и перхоти помог аптечный Нафтадерм - это шампунь с природной нафталанской нефтью.

Лора
#3

Сходите к трихологу или дерматологу, выясните причину. А так могу посоетовать вам себорегулирующий шампунь Aravia

#4

Это гормональное, пройдет через какое то время после родов, можно пока мыть alterego italy шампунь с черным углем, промывает супер он. Эко линейка хорошая.

Гость
#5

Ну это не удивительно, ведь гормоны бушуют. Есть специальные шампуни для жирной кожи головы. Мне очень нравится alfaparf milano scalp BALANCING - это балансирующий шампунь, который нормализует выделение кожного себума и мягко очищает. В составе нет сульфатов, но он хорошо пенится. Будете мыть голову реже точно и ходить все это время со свежей головой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: