Гость
Статьи
Какие девушки вам …

Какие девушки вам больше нравятся...

блондинки или брюнетки?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше безумно нравилась Орнелла Мути,с ее длинными русыми
волосами(в молодости).Сейчас самой красивой считаю блондиночку модель Фрида Аасен

Гость
#2

Рыжульки

Али- баба
#3

Нравились брюнетки, жена блонд. Но- все равно брюнетки У-ух.))

#4

Послушные😄

#5
Дед пихто

Послушные😄

Мечтать не вредно

Я против таких связей
#6

Никакие я сам по себе )

#7
Али- баба

Нравились брюнетки, жена блонд. Но- все равно брюнетки У-ух.))

Всё равно, все седыми потом будем😂 Понятно, что покрасить можно, но это уже не натуральный цвет

Али- баба
#8
Унесённая ветром

Всё равно, все седыми потом будем😂 Понятно, что покрасить можно, но это уже не натуральный цвет

Вот вы темненькая. Муж вас ревновал. Была бы блондинка в ваших то краях)) Убил бы, напрочь)) У нас в Эстонии девушки блеклые, некрасивые, южной крови не хватает. Жена у меня...просто сразу залип. Блондинка. Ни разу не пожалел... а брюнетки все равно кажутся слаще))

#9
Али- баба

Вот вы темненькая. Муж вас ревновал. Была бы блондинка в ваших то краях)) Убил бы, напрочь)) У нас в Эстонии девушки блеклые, некрасивые, южной крови не хватает. Жена у меня...просто сразу залип. Блондинка. Ни разу не пожалел... а брюнетки все равно кажутся слаще))

у нас тоже есть блондинки, на юге), просто их меньше

НоыВоигура
#10

У меня жена-жгучая брюнетка,любовница-типовая блондинка. Обе красивые,но любовница более сексуальной кажется.

Али- баба
#11
Унесённая ветром

у нас тоже есть блондинки, на юге), просто их меньше

Зря вы не сказали свое имя. Вы мне симпатичны. Это вас ни к чему не обязывает. Могли бы и соврать.

#12
Али- баба

Зря вы не сказали свое имя. Вы мне симпатичны. Это вас ни к чему не обязывает. Могли бы и соврать.

я правда тут 2 месяца), помню, как вы пытались понять, кто я) имя, как имя, обычное, русское) не хочу тут озвучивать его просто

Али- баба
#13
Унесённая ветром

я правда тут 2 месяца), помню, как вы пытались понять, кто я) имя, как имя, обычное, русское) не хочу тут озвучивать его просто

Ну я вам нравлюсь... нахальный такой,пристал как жвачка к подошве. Терпите. Я женолюб. Все дамы от общения со мной цветут и пахнут. Можно мне титул... любвеобильный?

#14
Али- баба

Ну я вам нравлюсь... нахальный такой,пристал как жвачка к подошве. Терпите. Я женолюб. Все дамы от общения со мной цветут и пахнут. Можно мне титул... любвеобильный?

это к модераторам вопрос)) а по поводу терпения, так мне нечего терпеть). вы вроде границ не нарушаете, иногда разве только. но, вы моё мнение знаете, главное - жена)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: