Гость
Статьи
Отращиваю волосы

Отращиваю волосы

Моя мечта уже третий год отрастить волосы ниже груди. Но то каре сделаю, то подкрашусь и волосы уже не оч качества и снова подстригаюсь. Сейчас уже год держусь и отращиваю. Как вы не срываетесь 🤣

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня до колен почти, в результате трёх беременностей

Гость
#2

Я другой человек.

Гость
#3
Гость

У меня до колен почти, в результате трёх беременностей

Во время беременности быстрее растут?

Гость
#4
Гость

Во время беременности быстрее растут?

Нет. Это приметы, что стричься нельзя. Якобы с ребёнком там чет случиться если мать волосы обрежит

#5

Так и отращиваю. Говорю мастеру я ращу, снять не больше сантиметра. Хожу подстригать концы раз в 3-4 месяца

Гость
#6

Один раз вынужденно подстриглась коротким каскадом с обьемом на самой макушке 🤮 ,когда из многолетнего черного выходила,поняла,как не ценила свои волосы и насколько выигрышнее женщине с длинными ухоженными волосами, сейчас по грудь,ращу дальше

Гость
#7
Гость

Один раз вынужденно подстриглась коротким каскадом с обьемом на самой макушке 🤮 ,когда из многолетнего черного выходила,поняла,как не ценила свои волосы и насколько выигрышнее женщине с длинными ухоженными волосами, сейчас по грудь,ращу дальше

Ой, расскажите как их черного выходили.
Я вот смывку пол года назад сделала, совсем чуть-чуть посветлела, но длина вся поодпадывала. Из-за этого в каре и подстригалась . сейчас половина моя, половина крашенные на голове... Отстригать не хочу :( и красить тоже не хочу. Пока потихоньку рощу и отстригаю

#8
Гость

Ой, расскажите как их черного выходили.
Я вот смывку пол года назад сделала, совсем чуть-чуть посветлела, но длина вся поодпадывала. Из-за этого в каре и подстригалась . сейчас половина моя, половина крашенные на голове... Отстригать не хочу :( и красить тоже не хочу. Пока потихоньку рощу и отстригаю

Все правильно делаете, по другому никак

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: