Гость
Статьи
Как считаете лучше …

Как считаете лучше ходить с сединой?

Седина достаточно заметная пробор много много седых. Не крашу,крашу раз в год. Волосы чуть выше лопаток. То тёмный крашу, то светлый не могу оределится. Мастер в прошлый раз отказалась красить мне волосы . С сказала рано ,окрашивание было пол года назад примерно.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полгода? это где-то 6-8 см седых корней?😳 ходите как вам удобно конечно, но я красивую седину ухоженную видела раз в жизни)))

Гость
#2
Гость

полгода? это где-то 6-8 см седых корней?😳 ходите как вам удобно конечно, но я красивую седину ухоженную видела раз в жизни)))

Да ,мастер отказалась моя .

Скептик
#3

Не совсем ясно количество седых волос, возможно, визуально выглядит как мелирование.
Знакомая есть, пепельная шатенка, седина не особо видна. Раз в полгода легкое мелирование.

Ольга
#4

Часто тоже нельзя, поэтому мастер прав! Смотря как вы к этому относитесь, мне допустим неприятно было. В 32 рано. Благо из-за дефицита меди была проблемам, как позже выяснилось, принимала медь хелат эвалар. В хелатной форме хорошо усваивается, со временем и седых волос стало меньше. Я просто темненькая, хорошо видны были, бросались мне в глаза точно:)