Гость
Статьи
А есть какое-то …

А есть какое-то средство, чтобы между окрашиваниями волос придавать им нормальный вид?

А есть какое-то средство, чтобы между окрашиваниями волос придавать им нормальный вид? А то я крашусь в каштановый, обычно первый месяц ходишь красивая, а потом смываться начинает и ни туда, ни сюда, а красится повторно еще рано!

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы про оттеночные бальзамы вообще не слышали?)) Ими и спасаются обычно...

#2

Тут много моментов, начиная с того - кто, как и чем вас красит! А если не умничая, просто ответить, то я всегда использую Палетт для этих целей. Есть у них хорошая линейка оттеночных бальзамов, думаю теплый каштановый вам подойдет

#3

Вообще хорошее средство. Позиционируется, что хватает 8 раз вымыть голову, где-то так и получается. И дистанция между окрашиваниями увеличивается на хороших 2-3 недели и волосы в этот промежуток выглядят красиво...

Гость
#4

пользуюсь Гиалуроновым шампунем и бальзамом Hyalumax, они против выпадения позиционируются, но отлично увлажняют и цвет долго не вымывается, там так и написано, что для окрашенных волос идёт

#5

Мне в целом палетт нравится, а оттеночные бальзамы просто топ! Я пользовалась ими до того, как появилась седина и надо было более кардинальные меры принимать.

#6

Теплый каштановый красиво ложится, дорогой вид волосам придает, я довольна. Держится, кстати, долго сравнительно, мне на 2 недели стабильно хватает, при том что я голову мою через день

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: