Гость
Статьи
Из брюнетки в …

Из брюнетки в блондинку

Здравствуйте, у кого-нибудь был опыт перекраски из черного в блонд? Волосы сильно пострадали или этого можно избежать? 
От природы я русая, но 2 месяца назад с дуру ( иначе и не скажешь ) покрасилась в черный. Теперь хочу вывести этот пигмент и осветлиться до блондинки. Если у вас есть советы, поделитесь, пожалуйста! #волосы

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно не Зарема?

Сосок Админа
#2

Ну тут лучше отрастить немного волосы, чтобы потом в парикмахерской парикмахер состриг окрашенные волосы. Не над ничего больше делать с аолосами. Оставьте их в покое. Ухаживайте за ними и ждите когда немного хотя бы отрастут.

Гость
#3

Ага, сначала кислотная смывка, потом порошок +6 оксид, в обоих случаях убьются волосы.

#4

Часто меняю цвет волос)летом была красная,весной малиновая,сейчас опять блондинка и ничего с волосами не случилось.

Гость
#5

ой ой ой что ты наделала, ты разве не знаешь что блондинки не обладают высокоразвитым умом? у меня была подруга которая училась на пятерки и после окрашивания в белый стала двочницой.... а я ее предупреждала!!!

Гость
#6
ПепелЮлия

Часто меняю цвет волос)летом была красная,весной малиновая,сейчас опять блондинка и ничего с волосами не случилось.

по настроению цвет меняете? или что?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: