Гость
Статьи
С приходом осенних …

С приходом осенних холодов начали активно выпадать волосы.

У меня длина волос по лопатки, ухаживаю за ними: хорошие шампуни, маски, стараюсь не пересушивать феном, плойками не пользуюсь, на ночь - заплетаю. Но с приходом осенних холодов волосы начинают лезть как ненормальные. Пока мою голову - слив в ванной полон волос, пока расчешусь - весь пол в волосах. Так просто когда хожу по квартире - они падают. Муж уже грозится мне их сам обрезать под каре, ибо на его одежде мои волосы тоже находят за что цепляться...
У кого такая же проблема, что можете посоветовать, что бы сильно не лезли? Может витамины какие то пить? #волосы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При недостатке железа волосы лезут. Сывороточное железо и ферритин проверьте. Если низкий , то Тотема. Мне помогло. Тоже лезли сильно в прошлом году

Гость
#3

У меня тоже самое было, вот 2-3 недели назад начала восстанавливать. Пью пивные дрожжи с цинком (обязательно либо с цинком, либо с селеном, либо с железом, но я где-то прочитала, что лучше всего цинк). Комплекс обычных витаминов типо комплевит. И заказала на вб сыворотку трипептиды меди + цинк. Вроде стало прям лучше

Оля
#5

Я осенью всегда делаю мезотерапию.Честно,от витаминов я никакого результата не вижу,а после мезо сразу и волосы перестают выпадать и рост новых активируется.Лучше потратится и увидеть результат,чем собственно его не увидеть)Если вы из Москвы,то могу посоветовать Самборскую М.Д.,она хороший трихолог и рекомендации по уходу дает

Виктория
#6

Я считаю, что за волосами требуется постоянный уход, если вы хотите, чтобы они у вас были густыми, блестели. Я помимо масок, хороших шампуней и кондиционеров, принимаю еще витамины внутрь. Из последних фаворитов комплекс Фамвиталь смарт, утренние и вечерние капсулы, результат отличный! Они кстати упаковку по цвету изменили, теперь она стала красно-черной.

Дарья
#7

Я могу порекомендовать то, чем пользуюсь сама. Это Ампулы против выпадения волос Selenium Dermin plus Hair Loss Prevention. производитель - итальянская фирма Kleral System. Я уже несколько лет регулярно прохожу "курсы" этих ампул (втираются в кожу головы) и проблем не знаю. Покупаю обычно на сайте илвизо - это официальный представитель бренда в России.

Кобра
#8

Для волос много разных средств есть в продаже, включая народные, и я, в свое время, многие их них перепробовала. Но такого эффекта, как я получила от применения комплекса фамвиталь смарт, ни один не дал. С этим комплексом я теперь горжусь своими волосами, настолько они стали красивыми и здоровыми. Подруги реально стали завидовать)) И тоже перешли на фамвиталь смарт)

Василиса Дреддова
#9

Лучше сдать анализы и сходить к грамотному трихологу. Из витаминов мне подошел эваларовский биотин комплекс, помимо самого биотина в нём ещё содержатся гидролизованный кератин. Волосы после курса стали намного лучше и выпадение значительно снизилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема