Гость
Статьи
Жидкие или густые?

Жидкие или густые?

у меня жидкие и тонкие волосы, а я очень хочу среднюю густоту и толстые волосы. вот моей подруге в этом плане повезло больше, от природы у нее густые хорошие волосы, но она ими не довольна и хочет жидкие, как у меня.
что же все таки лучше: густые или жидкие волосы? #волосы

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

всегда лучше то, чего у тебя нет))

#2

Лучше всего пористые волнистые волосы средней густоты) Поддаются любой причёске, и долго держится укладка

Гость
#3

Густые, конечно!

Просто Мария
#4

У меня тоже тонкие и прямые волосы, ещё и выпадают! У мамы моей изначально были густые волосы, потом уже сыпаться стали, у отца густые волосы. Не пью, не курю, питаюсь нормально, плойками, красками и химией никогда волосы не портила! Другие люди всё это делают и хоть бы хны, волосы всё равно роскошные. Может, анемия моя влияет, у меня недостаток железа сейчас.

Гость
#5
Просто Мария

У меня тоже тонкие и прямые волосы, ещё и выпадают! У мамы моей изначально были густые волосы, потом уже сыпаться стали, у отца густые волосы. Не пью, не курю, питаюсь нормально, плойками, красками и химией никогда волосы не портила! Другие люди всё это делают и хоть бы хны, волосы всё равно роскошные. Может, анемия моя влияет, у меня недостаток железа сейчас.

Точно влияет. Попейте Fe, всё наладится.

Гость
#6

Скорее всего она хочет не жидкие, а мягкие. У моей знакомой тоже очень густые волосы, она постоянно жалуется что они торчат как палки и укладывать их очень сложно. Надо просто принять себя и свои волосы, научиться подчеркивать их плюсы, а не пытаться полностью их переделать.

Гость
#7

Густые

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: