Гость
Статьи
У кого очень густые …

У кого очень густые волосы, вы нашли парикмахера или сами стрижетесь?

У меня очень густые волосы, по 3-5 из одной волосяной луковицы растет. При этом они жесткие и вьются. Многие парикмахеры просто отказываются с ними работать, так как не умеют, многие стригут ужасно, клоками. Я изучила теорию, поняла, что парикмахеры делят волосы на 6 частей, а мои надо делить на 12. По этой схеме и постригла себя сама. Получилось хорошо, но ушло 2,5 часа. Может, сущестуют парикмахеры в мире, которые не боятся стричь густой сноп?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, была статья в интернете на эту тему, в Боливии есть такой мастер. Придется тебе туда каждый раз летать на ероплане.

Гость
#2

У меня есть такая парикмахер ,поняла мои волосы(тоже густые и вьются),только к ней и хожу.
А почему проблема найти своего мастера?

Гость
#3
Гость

Да, была статья в интернете на эту тему, в Боливии есть такой мастер. Придется тебе туда каждый раз летать на ероплане.

Когда нечем заняться,иди сразу с сад

Гость
#4
Гость

Когда нечем заняться,иди сразу с сад

В какой ещё сад??? Ботанический? Нескучный? А, или ты имеешь в виду идти "н⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й"??? Фу, какая грубиянка!

Гость
#5
Гость

В какой ещё сад??? Ботанический? Нескучный? А, или ты имеешь в виду идти "н⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣й"??? Фу, какая грубиянка!

Классику надо читать, а не только форум. Тогда и сад знали бы...

Гость
#6

У моего мужа такое, но повезло, давно и практически сразу нашел парикмахера, который умеет. Есть еще знакомый, там нашли выход: его стригут одновременно двое 😁

#7

еще я сама не стриглась. Существуют специалисты, это их работа. И да, грива у меня тоже приличная

Гость
#8

Как приятно читать, что y людей густые, здоровые волосы!

Гость
#9

Лайфхак: мочешь водой концы, разделяешь на 2 части, кладешь на плечи, расческой ровняешь и медленно и эротично стрижешь под линейку, чтобы право и лево болимени одинаковое было. 10 минут, и вуаля - стрижка готова.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: