Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины стригутся под мальчика?

Это же некрасиво. Слышала, что женщины за 30 считают, что длинные волосы носить уже неправильно, а стрижка под мальчика всех молодит и красит. Вижу на улицах очень много женщин лет 40 с короткими волосами. При этом почти у всех у них лишний вес, одеты они в безвкусные балахоны, украшений, маникюра и макияжа тоже нет. Они все равно считают, что хорошо выглядят и это благодаря короткой стрижке? Мне кажется в этом случае без разницы, длинные волосы или короткие. Зачем тогда состригать свои волосы? И зачем молодые девушки это делают? Зачем они состригают свое главное украшение? Неужели им не обидно потом видеть, как по улице мимо проходят красивые женственные девушки с красивыми длинными волосами? #стрижка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, согласен, это ужас, вообще некрасиво, когда у женщины короткие волосы, мне с ними рядом страшно находиться, мне кажется, что это феминистки

Гость
#2

Да с чего вы решили, что все повсюду друг другу завидуют?
У каждого своя жизнь.

Гость
#3

Дело вкуса наверно у всех женщин ..и кому то реально идут стрижки .. у многих волосы седеют рано , надо красить волосы . Краска портит волосы часто и длинные сожженые не очень красиво . Красиво когда они здоровые и густые . Лично я фанатка длинных волос , наращиваю уже очень давно . Но это развлечение не дешевое , у меня за год только на материал уходит от 30 тыс . Денег не будет тоже буду гонять с короткими 😅🙈

Гость
#4

Автор, вы попутали, это пенсионерки 65+ с пенсией 14 тысяч и главным развлечением тв так ходят. Обрюгзжие, короткостриженные, ветровки одинаковые мешковатые, дешевые сумки, ходят переваливаются из мясного магазина на рынок. В 40 так очень мало кто ходит, у некоторых дети еше школу не щакончили даже. Я не знаю в каком пгт вы живете, но в моем окружении 40 летние в большей степени с длинными волосами, с украшениями, маником, на каблуках и иногда ещё с тонкой сигареткой. Или вам так мало лет, что 40 это уже глубокая старость?

Гость
#5
Гость

Автор, вы попутали, это пенсионерки 65+ с пенсией 14 тысяч и главным развлечением тв так ходят. Обрюгзжие, короткостриженные, ветровки одинаковые мешковатые, дешевые сумки, ходят переваливаются из мясного магазина на рынок. В 40 так очень мало кто ходит, у некоторых дети еше школу не щакончили даже. Я не знаю в каком пгт вы живете, но в моем окружении 40 летние в большей степени с длинными волосами, с украшениями, маником, на каблуках и иногда ещё с тонкой сигареткой. Или вам так мало лет, что 40 это уже глубокая старость?

" на каблуках и иногда ещё с тонкой сигареткой"

Ваши односельчанки настолько отстали от моды, что не имеет смысла догонять. Мода циклична и каблуки опять в тренде. А вот курить напрочь немодно, это безнадёжная привычка, бросайте.

Гость
#6

Слушай, тебе какое дело до чужих волос и внешности? Какие глупые рассуждения, если короткая стрижка, значит толстая, одета безвкусно, без маникюра итд. Что толку что у тебя стиль, маникюр, стройность, если ты глупа и пустышка? За собой смотри, а то, только рот откроешь, словесный понос из него льется.

Гость
#7
Гость

" на каблуках и иногда ещё с тонкой сигареткой" Ваши односельчанки настолько отстали от моды, что не имеет смысла догонять. Мода циклична и каблуки опять в тренде. А вот курить напрочь немодно, это безнадёжная привычка, бросайте.

Я живу в Санкт-Петербурге. Курят очень многие. И мужчины, и женщины и что самое грустное подростки. Но мы сейчас говорим не совсем о моде на зож. Я описала как выглядят среднестатистические женщины в мегаполисе. Очень мало брюхатых теток без косметики со стрижкой под мальчика и тд, как тут наворотил автор. Курить или нет каждый разберётся все же сам) поэтому советы ваши особенно не к месту, ведь я не про себя рассказывала и не про то, что курю в принципе. У вас как с внимательностью?) или очень хочется прицепиться вообще к чему либо?;)

Гость
#8
Гость

Я живу в Санкт-Петербурге. Курят очень многие. И мужчины, и женщины и что самое грустное подростки. Но мы сейчас говорим не совсем о моде на зож. Я описала как выглядят среднестатистические женщины в мегаполисе. Очень мало брюхатых теток без косметики со стрижкой под мальчика и тд, как тут наворотил автор. Курить или нет каждый разберётся все же сам) поэтому советы ваши особенно не к месту, ведь я не про себя рассказывала и не про то, что курю в принципе. У вас как с внимательностью?) или очень хочется прицепиться вообще к чему либо?;)

Я в Мск , женщин от 35 и далее 40 + редко вижу с длинными волосами . Длинными в смысле ниже груди.. Или это не очень ухоженные волосы . Все дело в возрастных изменениях - луковицы питают волос уже плохо , а если красить то вообще кранты .. Из всего окружения 2 девушки с реально длинными красивыми волосами … но это постоянный ботокс , и кератинизация у хороших мастеров . Тогда длина живая . Меня жаба душит столько на волосы тратить .. я просто наращиваю

Гость
#9
Гость

Автор, вы попутали, это пенсионерки 65+ с пенсией 14 тысяч и главным развлечением тв так ходят. Обрюгзжие, короткостриженные, ветровки одинаковые мешковатые, дешевые сумки, ходят переваливаются из мясного магазина на рынок. В 40 так очень мало кто ходит, у некоторых дети еше школу не щакончили даже. Я не знаю в каком пгт вы живете, но в моем окружении 40 летние в большей степени с длинными волосами, с украшениями, маником, на каблуках и иногда ещё с тонкой сигареткой. Или вам так мало лет, что 40 это уже глубокая старость?

На 14 тр, невозможно хорошо выглядеть и нормально одеваться, даже на 20, хотя некоторые пенсионерки считают двадцатку хорошей пенсией. Не могут себе позволить никаких развлечений, кроме тв. Питаются самыми дешевыми и некачественными продуктами со всякой химозой или с большим количеством углеводов, оттуда лишний вес. Идти работать, у многих пенсионерок уже нет. К старости у многих женщин волосы сильно редеют, мало кто может похвастаться густой шевелюрой. Длинные редкие волосы, убого выглядят, еще хуже, чем стрижка.

Гость
#10
Гость

На 14 тр, невозможно хорошо выглядеть и нормально одеваться, даже на 20, хотя некоторые пенсионерки считают двадцатку хорошей пенсией. Не могут себе позволить никаких развлечений, кроме тв. Питаются самыми дешевыми и некачественными продуктами со всякой химозой или с большим количеством углеводов, оттуда лишний вес. Идти работать, у многих пенсионерок уже нет. К старости у многих женщин волосы сильно редеют, мало кто может похвастаться густой шевелюрой. Длинные редкие волосы, убого выглядят, еще хуже, чем стрижка.

Да да, согласна полностью. Это деньги чисто чтоб не откинуть копыта от голода. И лекарства купить. И коммуналку оплатить. И то не всегда хватает. Наши пенсионеры выглядят из рук вон плохо, чем меньше город, тем хуже в своем большинстве.

Гость
#11

По моему ответ тут и так понятен, им так нравиться,

Гость
#12

чтоб такой е#лан как ты спросил

Гость
#13

Обычно девушки меняют длинные волосы на короткие стрижки после первых родов. Потому что маленький ребенок и длинные волосы у молодой мамы - это трудно совместимые вещи. Второе, что тоже очень распространено - после одного или двух детей у женщин волосы сильно редеют или начинают лезть клоками. И долго потом восстанавливаются, а иногда - никогда не восстанавливаются. Длинные редкие волосы, которые лезут, или секущиеся с залысинами - это очень некрасиво, поэтому лучше и проще - короткие стрижки. Авторша как только родит и облысеет (потеряет здоровье и часть зубов), сама поймет, что это такое.

Гость
#14

Некоторым идет. Вот лысые тетки не нравятся, ассоциации с еббанашкой с форума, что гордилась своим *хрупким невинным младенческим* видом 🤮🤮🤮

Гость
#15
Гость

Да с чего вы решили, что все повсюду друг другу завидуют? У каждого своя жизнь.

Мне было бы завидно и обидно, если бы я шла с ершиком на голове, а мимо прошла девушка с красивыми длинными волосами

Гость
#16
Гость

Автор, вы попутали, это пенсионерки 65+ с пенсией 14 тысяч и главным развлечением тв так ходят. Обрюгзжие, короткостриженные, ветровки одинаковые мешковатые, дешевые сумки, ходят переваливаются из мясного магазина на рынок. В 40 так очень мало кто ходит, у некоторых дети еше школу не щакончили даже. Я не знаю в каком пгт вы живете, но в моем окружении 40 летние в большей степени с длинными волосами, с украшениями, маником, на каблуках и иногда ещё с тонкой сигареткой. Или вам так мало лет, что 40 это уже глубокая старость?

В Москве очень много 40 летних в балахонах, без макияжа и с короткими стрижками

Гость
#17
Гость

Слушай, тебе какое дело до чужих волос и внешности? Какие глупые рассуждения, если короткая стрижка, значит толстая, одета безвкусно, без маникюра итд. Что толку что у тебя стиль, маникюр, стройность, если ты глупа и пустышка? За собой смотри, а то, только рот откроешь, словесный понос из него льется.

Лучше быть глупой, но красивой, чем очень умной, но некрасивой. Так у тебя хотя бы красота будет. Можно стать моделью и выйти замуж, если у тебя есть красота. Если красоты нет, то тебе тяжело придется

Гость
#18
Гость

Обычно девушки меняют длинные волосы на короткие стрижки после первых родов. Потому что маленький ребенок и длинные волосы у молодой мамы - это трудно совместимые вещи. Второе, что тоже очень распространено - после одного или двух детей у женщин волосы сильно редеют или начинают лезть клоками. И долго потом восстанавливаются, а иногда - никогда не восстанавливаются. Длинные редкие волосы, которые лезут, или секущиеся с залысинами - это очень некрасиво, поэтому лучше и проще - короткие стрижки. Авторша как только родит и облысеет (потеряет здоровье и часть зубов), сама поймет, что это такое.

Прям все лысеют после родов! Не говорите ерунды

Гость
#19
Гость

Мне было бы завидно и обидно, если бы я шла с ершиком на голове, а мимо прошла девушка с красивыми длинными волосами

Вообще никакой логики, если завидно-отрасти да и всех делов. Случаи, когда волосы не растут или совсем уж три волосины, это редкость. Остальные стригут или растят именно потому, что им так нравится.

Гость
#20

Аргумент, что с длинными после 45 "можно делать разные прически", вообще смешной. Там еще про пучки и ракушки упоминаются. Представьте женщину за 45 с ракушкой или гулкой, это же +15 лет минимум. Стильная, свежая стрижка гораздо лучше. Не обязательно прям под мальчика, есть разные виды каре, боб, каскады и тд.

Гость
#21
Гость

Аргумент, что с длинными после 45 "можно делать разные прически", вообще смешной. Там еще про пучки и ракушки упоминаются. Представьте женщину за 45 с ракушкой или гулкой, это же +15 лет минимум. Стильная, свежая стрижка гораздо лучше. Не обязательно прям под мальчика, есть разные виды каре, боб, каскады и тд.

Только не боб

Гость
#22
IQ1000

Да, согласен, это ужас, вообще некрасиво, когда у женщины короткие волосы, мне с ними рядом страшно находиться, мне кажется, что это феминистки

А я, имея пышные кудрявые волосы, когда до лопаток, сейчас до плеч, все время мечтаю о стрижке под мальчика, или хотя бы около. Начала к этому двигаться😁. Немного подстриглась. Вряд ли рискну так, как хочется, именно потому, что для такой стрижки, я считаю, надо быть безупречной. Просто надоела грива, а жарко как!! И вечно везде волосы на полу, достало! 🤣Стрижка удобная вещь, особенно если хорошие волосы. А женственной нас делает не стрижка. Можно иметь волосы до пят, ходить в штанах и с сигаретой, мат-перемат,😱 и быть полной мужланкой. Сама считала еще недавно некрасивой короткую стрижку 🙂. Она должна идти женщине. Это главное. Волосы вырастут, можно всяко попробовать. Волосам отдохнуть в стрижке только лучше😉. Красивая женщина красива хоть с чем. 😉

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: