Гость
Статьи
Волосопад закончился, …

Волосопад закончился, нужно ли продолжать лечение?

Несколько месяцев назад начали очень сильно выпадать волосы, буквально в один день, весь дом,подушка, одежда, душ были усыпаны клочками волос, сдала кровь и пошла к трихологу, поставил -телогенное выпадение волос,как реакция организма на стресс, возможно на перенесенный несколькими месяцами ранее короновирус, расписал лечение аж на пол года вперед. Препараты и витамины, чтобы закрыть дефициты, которые были выявлены по результатам крови(а именно цинк, б12, ферретин) и наружные средства (шампунь,сыворотки,лосьоны) Лечение достаточно быстро помогло, вопрос в чем, нужно ли продолжать пользоваться наружными средствами после прекращения выпадения?Витамины и лекарства пить конечно собираюсь и дальше тк дефициты в любом случае нужно восполнить)а вот в случае с сыворотками, вопрос остаётся открытым, действительно ли необходимо пользоваться ещё несколько месяцев сыворотками, когда проблема прекратилась, поделитесь пожалуйста, у кого имелся подобный опыт лечения)

GIF
O!Lisa
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у врача надо поинтересоваться...

Гость
#2

Я бы пользовалась, если помогают. Нужно же не только выпадение остановить, но и рост новых волос простимулировать. Да и вообще закрепить результат.

Гость
#3

Я пользовалась, когда избавлялась от сильно го выпадения. Весь курс прошла до конца. У меня была серия Реаниматор маска и шампунь. Там прописано, что не меньше месяца, я пользовалась. Результат радует

Гость
#4
Гость

Я пользовалась, когда избавлялась от сильно го выпадения. Весь курс прошла до конца. У меня была серия Реаниматор маска и шампунь. Там прописано, что не меньше месяца, я пользовалась. Результат радует

РЕКЛАМА. РЕАНИМАТОР ОТ ВСРАТОЙ ЛОШАДИНОЙ СИЛЫ НЕ ПОМОГАЕТ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: