Гость
Статьи
стоит ли делать …

стоит ли делать кератиновое выпрямление?

у меня короткие волосы. пористые, вьющиеся, пушистые. устала выпрямлять, у меня одна рука. сильно ли это вредная процедура? #кератин

GIF
аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Насколько мне известно кератин наоборот укрепляет волосы. Единственный момент - не всем нравится эффект от него "будто корова облизала"

Гость
#2

Мое мнение - не соит. Эффект временый, дорого, вонь от волос, ухудшение качества по полотну и кожи головы. Лучше хорошие уходовые несмывашки, или кудрявый метод попробуйте, вдруг сформируется красивый завиток.

Гость
#3
Гость

Мое мнение - не соит. Эффект временый, дорого, вонь от волос, ухудшение качества по полотну и кожи головы. Лучше хорошие уходовые несмывашки, или кудрявый метод попробуйте, вдруг сформируется красивый завиток.

а что за кудрявый метод?

Гость
#4

по многим отзывам знаю, что сначала эффект хороший, но когдакератин смоется, молос станет еще хуже, чем был до него. и куда вам? остригать? и так длины нет.
о холодном ботоксе хорошие отзывы.

Гость
#5
Гость

а что за кудрявый метод?

В интернете есть видосы, как укладывают пушистые волосы жмякая их со средставами для формирования локонов и вуаля, ты оказывается кудрявый всю жизнь был, а не лохматый)

Gala
#6

А для чего его делать? Сейчас куча средств с кератином для гладкости, блеска и плотности. У Аравии есть отличная маска SOS восстановление, линейка Керапластик тоже хороша

#7

Объем пропадет) Готовы в этому, были одуваном, станете прилизышем))) Я делала goldwell выпрямление, волосы конечно идеальны и последсвий никаких плохих, но этот прилизыш по началу...)

Гость
#8

Не стоит, на эти деньги лучше приобрести выпрямитель и уходовые средства
или действительно пробовать кудрявый метод
Одно из двух)