Гость
Статьи
Как можно покрасить …

Как можно покрасить волосы с синим/голубым цветом?

Свои у меня черные очень-очень кудрявые. Чтобы красиво было. Понятное дело что в салоне, но вот какой стиль окрашивания в моем случае пойдет без понятия, может вы что-то знаете? #волосы

GIF
Мирра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придется сильно осветлять, иначе синий не ляжет, будет грязно-сине-коричневым. С черного до блонда, надеюсь ваши волосы плотные и густые.

Мирра
#2
Гость

Придется сильно осветлять, иначе синий не ляжет, будет грязно-сине-коричневым. С черного до блонда, надеюсь ваши волосы плотные и густые.

О. Да, у меня очень густые волосы

#3

Сожжешь все при осветлении, не твой вообще вариант, обломится все... Придется передумать. Пористые? Или гладкие и очень кудрявые? хотя врятли, ну мочалка будет. Попробуй тест медавита осветлением на прядке вначале, она хорошо осветляет и качество волос сохраняет.

Мирра
#4
Merisabell

Сожжешь все при осветлении, не твой вообще вариант, обломится все... Придется передумать. Пористые? Или гладкие и очень кудрявые? хотя врятли, ну мочалка будет. Попробуй тест медавита осветлением на прядке вначале, она хорошо осветляет и качество волос сохраняет.

Блин, я не разбираюсь, но у меня очень очень густые и кучерявые волосы, они прям кудрявые кудрявые, и плотные, на влаге постоянно завиваются сильнее и сильнее даже если попытаться выпрямить, и тяжелые сами по себе.