Гость
Статьи
Вы завидуете длинным …

Вы завидуете длинным волосам?

Признайтесь честно? Иначе откуда столько женщин, недовольных чужими волосами, причем не только в реальной жизни, но даже в кино? Или это просто маразм? Мужчины никогда не жалуются, им по барабану на чужие волосы. #волосы

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

ещё бы не завидовать!! Я сильно кудрявая и отрастить до степени именно длинных - так не бывает, они по любому подпрыгнут

Гость
#2

Немного завидую( а когда вспоминаю, как сама карешку с челкой захерачила, то завидую еще больше. Зато сейчас отращиваю

Глэдис
#3

Нет, я из тех, у кого быстро отрастают волосы. Да и все те дамы, чьи волосы мне по настоящему нравились, оказались с наращеными гривами.

Гость
#4
Грушенька

ещё бы не завидовать!! Я сильно кудрявая и отрастить до степени именно длинных - так не бывает, они по любому подпрыгнут

Ох да, разделяю ваши мысли. Тоже кудрявая и волосы могут прикрыть грудь, но мне мало этой длинны. Если я пыпрямляю, они той длинны, которой мне хочется отрастить. А как вернуться к природной форме волос, длинна в 2 раза короче

Гость
#5

Слишком длинным - нет. У меня самой длинные, здоровые, густые волосы до лопаток. Могу отрастить и длиннее, но не вижу смысла, красоты это не прибавляет. Когда говорю девам с вечными гульками на голове, которые иногда распускают свои сопли до пят, что надо бы обрезать сантиметров 30, тогда не будет 3 редких волосины торчать, и уложить можно красиво, то они думают, что я их дивной красоте завидую 😄
Всё хорошо в меру, даже волосы. Если с ними не справиться и невозможно красиво уложить, то в длине нет смысла.

Валентина
#6

Чему завидовать?! Не стригись и ухаживай и у тебя вырастут. Свои длинные, ниже пояса. Не думала, что кто-то может завидовать чужим длинным волосам.

Гость
#7
Валентина

Чему завидовать?! Не стригись и ухаживай и у тебя вырастут. Свои длинные, ниже пояса. Не думала, что кто-то может завидовать чужим длинным волосам.

Тогда почему их не устраивают чужие длинные волосы? Причем даже про актрис в фильме пишут, что ну вот наконец-то подстриглась или собрала свои лохмы в прическу. А там на самом деле красивые и ухоженные волосы.

Гость
#8
Гость

Слишком длинным - нет. У меня самой длинные, здоровые, густые волосы до лопаток. Могу отрастить и длиннее, но не вижу смысла, красоты это не прибавляет. Когда говорю девам с вечными гульками на голове, которые иногда распускают свои сопли до пят, что надо бы обрезать сантиметров 30, тогда не будет 3 редких волосины торчать, и уложить можно красиво, то они думают, что я их дивной красоте завидую 😄
Всё хорошо в меру, даже волосы. Если с ними не справиться и невозможно красиво уложить, то в длине нет смысла.

Возмущения обычно от женщин постарше с короткими волосами. А зачем длина до талии, если все равно никогда не распускаешь, тоже не особо ясно.

Гость
#9

Завидую вообще волосам.Мне 45,облысела из-за аутоиммунного заболевания,давно.Хожу в парике.

Гость
#10
Гость

Возмущения обычно от женщин постарше с короткими волосами. А зачем длина до талии, если все равно никогда не распускаешь, тоже не особо ясно.

С возрастом к сожалению структура, густота волос меняется в худшую сторону, седые волосы тоже сложнее отрастить, может и завидуют.
Если длинные, густые, блестящие и ухоженные, уложенные например в локоны, то там есть, чему завидовать. Не каждый генетически может себе такие отрастить.

Валентина
#11
Гость

Тогда почему их не устраивают чужие длинные волосы? Причем даже про актрис в фильме пишут, что ну вот наконец-то подстриглась или собрала свои лохмы в прическу. А там на самом деле красивые и ухоженные волосы.

Ну тогда, спасибо за вопрос. Люди вообще всегда чему то завидуют.

Лохматая
#12

У меня на лобке длинные густые красивые волосы. По праздникам укладываю гелем. На Пасху накручиваю на бигуди.
Участковому нравится, говорит не стриги, красиво. Мне и самой нравится, но летом заплетаю в косы зизи и похоже что у меня там большущий ч.лен.

Гость
#13

У меня длинные до талии волосы, ухоженные и густые. Подруга заколебала с вопросом-когда ты их подстригешь? Тебе бы карешеа пошла. На протяжении нескольких лет я спокойно ей отвечаю, что мне нравятся мои длинные волосы, но она как зомби твердит одно и тоже😅😁😁😁
Я так понимаю что просто завидует.
Свои волосы она угробила, тем, что обесцвечивает сама, все поломались хуже мочала, все это выглядит у нее. Но я не лезу, нравится человеку портить шевелюру, пускай развлекается.
Зато она не дождется, спит и видит когда я к парикмахеру схожу за каре.

#14

Нет. Мне с длинными тяжело. Для меня идеал до плеч

Гость
#15
Гость

У меня длинные до талии волосы, ухоженные и густые. Подруга заколебала с вопросом-когда ты их подстригешь? Тебе бы карешеа пошла. На протяжении нескольких лет я спокойно ей отвечаю, что мне нравятся мои длинные волосы, но она как зомби твердит одно и тоже😅😁😁😁
Я так понимаю что просто завидует.
Свои волосы она угробила, тем, что обесцвечивает сама, все поломались хуже мочала, все это выглядит у нее. Но я не лезу, нравится человеку портить шевелюру, пускай развлекается.
Зато она не дождется, спит и видит когда я к парикмахеру схожу за каре.

Вот какое им дело до чужих волос? Я как-то никому советы не раздаю, мне все равно хоть лысые, хоть до пят пусть отрастят. Скажем так, не понимаю если девушка слишком коротко стрижется, это не всем идет и не всех молодит. Как и зачем длина до пят, но не стану озвучивать свои мысли, если меня никто не спрашвает. Вот и напрашивается вывод, что раз им не дают покоя чужие волосы, значит либо завидуют, либо у них просто маразм.

Азамат
#16
Гость

У меня длинные до талии волосы, ухоженные и густые. Подруга заколебала с вопросом-когда ты их подстригешь? Тебе бы карешеа пошла. На протяжении нескольких лет я спокойно ей отвечаю, что мне нравятся мои длинные волосы, но она как зомби твердит одно и тоже😅😁😁😁
Я так понимаю что просто завидует.
Свои волосы она угробила, тем, что обесцвечивает сама, все поломались хуже мочала, все это выглядит у нее. Но я не лезу, нравится человеку портить шевелюру, пускай развлекается.
Зато она не дождется, спит и видит когда я к парикмахеру схожу за каре.

ПодстриГёшь?? Это на каком языке?

Майская роза
#17
Гость

Тогда почему их не устраивают чужие длинные волосы? Причем даже про актрис в фильме пишут, что ну вот наконец-то подстриглась или собрала свои лохмы в прическу. А там на самом деле красивые и ухоженные волосы.

Потому что красивые, вот поэтому и об*ериваются. Они сами гумно завистливое.

Гость
#18
Майская роза

Потому что красивые, вот поэтому и об*ериваются. Они сами гумно завистливое.

Я когда вижу красивые ухоженные волосы, наоборот приятно посмотреть, могу даже комплимент сделать. И могу признать, что да, мне бы тоже хотелось, чтобы так блестели, например, т.е. тоже в какой-то степени могу позавидовать блеску, что такие ухоженные, красиво уложены, но это белая зависть. Не ору, что меня бесят их распущенные волосы, что когда они наконец уже подстригутся и не радуюсь, когда они сделали пучок. Наоборот лучше, когда с распущенными волосами, а не с зализанным пучком.

Буся
#19
Гость

Я когда вижу красивые ухоженные волосы, наоборот приятно посмотреть, могу даже комплимент сделать. И могу признать, что да, мне бы тоже хотелось, чтобы так блестели, например, т.е. тоже в какой-то степени могу позавидовать блеску, что такие ухоженные, красиво уложены, но это белая зависть. Не ору, что меня бесят их распущенные волосы, что когда они наконец уже подстригутся и не радуюсь, когда они сделали пучок. Наоборот лучше, когда с распущенными волосами, а не с зализанным пучком.

А ногтям красивым завидуешь??

Гость
#20
Буся

А ногтям красивым завидуешь??

А что там завидовать, ногти любая может сделать. А волосы больше про генетику, не только уход, да и не у всех хватает сил слишком длинными волосами заниматься. И что в вашем понимании красивые ногти?

Гость
#21
Азамат

ПодстриГёшь?? Это на каком языке?

На старославянском конечно

Гость
#22
Гость

У меня длинные до талии волосы, ухоженные и густые. Подруга заколебала с вопросом-когда ты их подстригешь? Тебе бы карешеа пошла. На протяжении нескольких лет я спокойно ей отвечаю, что мне нравятся мои длинные волосы, но она как зомби твердит одно и тоже😅😁😁😁
Я так понимаю что просто завидует.
Свои волосы она угробила, тем, что обесцвечивает сама, все поломались хуже мочала, все это выглядит у нее. Но я не лезу, нравится человеку портить шевелюру, пускай развлекается.
Зато она не дождется, спит и видит когда я к парикмахеру схожу за каре.

Дааа, у меня тоже до талии, коса в руку толщиной. 13 лет назад брилась налысо, был очень сложный период в жизни, полная переоценка ценностей. Ну и пока отращивала, причёски перепробовала все, какие есть в природе, от стрижки под мальчика до длинного каре. Виски выбривала, красила во все цвета, афрокосички заплетала.
Но стоило только отрастить роскошную гриву натурального темно-рыжего цвета, всё бабьë вокруг начало причитать, как же мне с такими волосами плохо, тяжело, неудобно, да такие ж космические на шампунь расходы, да и сушить их так трудно, да с каре было лучше всего... Зависть она такая))) зелен виноград!

Гость
#23
Гость

Дааа, у меня тоже до талии, коса в руку толщиной. 13 лет назад брилась налысо, был очень сложный период в жизни, полная переоценка ценностей. Ну и пока отращивала, причёски перепробовала все, какие есть в природе, от стрижки под мальчика до длинного каре. Виски выбривала, красила во все цвета, афрокосички заплетала.
Но стоило только отрастить роскошную гриву натурального темно-рыжего цвета, всё бабьë вокруг начало причитать, как же мне с такими волосами плохо, тяжело, неудобно, да такие ж космические на шампунь расходы, да и сушить их так трудно, да с каре было лучше всего... Зависть она такая))) зелен виноград!

Значит они были довольны, когда вы ходили с короткой стрижкой, красили волосы в разные цвета, а как только отрастили шикарную гриву, сразу же начали причитать. Мда, зависть не иначе, причем злобная зависть, теперь все понятно. Я же говорю, они аж в улыбке расплываются, когда девушка с красивыми волосами вдруг сделает зализанный пучок и тогда начинают делать комплименты, что именно так и идет, так и надо ходить. И это касается даже девушки в кино, ее волосы никоим боком не могут им мешать.

Гость
#24

Нет?

Гость
#25
Буся

А ногтям красивым завидуешь??

Нет? А ты?

Гость
#26
Гость

На старославянском конечно

Конечно?

Гость
#27

Нет, не завидуем, но тебя же такой ответ не устроит? Тебе нужно, чтобы зависть была со всех щелей)))?

Гость
#28

Тут вобще культ тупой зависти. Любовница начальника- крнечно ей все завидуют, прос тит утка- точно завидуют, волосы длинные- по любому зависть! Домохозяйка без во- ну конечно же завидуем. Даже ногтям завидуем , ведь это же такая редкость- ногти! Успеху, карьере и достижениям никто не завидует))))

Монгол
#29
Гость

Тут вобще культ тупой зависти. Любовница начальника- крнечно ей все завидуют, прос тит утка- точно завидуют, волосы длинные- по любому зависть! Домохозяйка без во- ну конечно же завидуем. Даже ногтям завидуем , ведь это же такая редкость- ногти! Успеху, карьере и достижениям никто не завидует))))

Чё раскукарекалась, глупая???
Неудачи в личной жизни??🤣

Гость
#30
Грушенька

ещё бы не завидовать!! Я сильно кудрявая и отрастить до степени именно длинных - так не бывает, они по любому подпрыгнут

Тоже кудрявая, всю жизнь хожу с длиной до плеч, даже мыслей не было завидовать длинноволосым

Рита
#31
Гость

Немного завидую( а когда вспоминаю, как сама карешку с челкой захерачила, то завидую еще больше. Зато сейчас отращиваю

О да, скольким девушкам измотали нервы эти навязаные, якобы модные стрижки.

За всю жизнь один единственный раз отрезала челку из за неудачного окрашивания, волосы около лица отломились, пришлось делать стрижку. Два года мучилась что бы сравнять длину, теперь боюсь лишний раз красить т.к. в салонах много неумех.

Длиные волосы это классика которая всегда в моде.

Рита
#32
Гость

Слишком длинным - нет. У меня самой длинные, здоровые, густые волосы до лопаток. Могу отрастить и длиннее, но не вижу смысла, красоты это не прибавляет. Когда говорю девам с вечными гульками на голове, которые иногда распускают свои сопли до пят, что надо бы обрезать сантиметров 30, тогда не будет 3 редких волосины торчать, и уложить можно красиво, то они думают, что я их дивной красоте завидую 😄
Всё хорошо в меру, даже волосы. Если с ними не справиться и невозможно красиво уложить, то в длине нет смысла.

Я то же этого не понимаю, иметь волосы до поясницы, и вечно носить их в унылом хвосте.К меня коллега за 50 такая, вечный гладких хвост.
Смысл где?Спину прикрыть им?
Лучше уж до плеч обрезать и делать симпатичную укладку.

Рита
#33
Гость

Возмущения обычно от женщин постарше с короткими волосами. А зачем длина до талии, если все равно никогда не распускаешь, тоже не особо ясно.

Вот у меня в офисе такая, лет 47, живет с мамой,никогда не была замужем, ходит с простой мужской стрижкой, и всех длинноволосых коллег пренебрежительно обзывает русалками.

Может такие женщины бояться или не умеют быть женственными, привлекательными, они не любимы мужчинами и ненавидят тех женщин у кого это есть? (по их мнению)

У меня еще одна такая коллега была, лет 45, жила с подругой, и всем блондинкам завидовала, года три, потом наконец покрасилась, и рнзео стала их восхвалять.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: