Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Заметила как в последнее время стали сильно выпадать волосы. При мытье и при расчёсывании их очень много выпадает. Уже даже заметно поредение. Обратилась к трихологу, сдала анализы. Всё в норме, а волосы лезут нереально. Назначила лечение, но результата пока нет никакого, как лезли так и лезут. Я ещё связываю это возможно со стрессом, что возможно много стрессую. Подскажите, из-за чего это может быть? Очень боюсь остаться лысой.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки

#2

если анализы ничего не показали, скорее всего стресс. Я пробовала никотиновую кислоту + пью коллаген , делаю массаж головы, 2 раза в неделю пилинг головы. Но волосы все равно лезут, норма 100+- волос в день.

#3

Волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, D и минералов железа, кальция и цинка. Можно еще добавить в рацион Омегу-3. Эти жирные кислоты помогут улучшить текстуру и внешний вид волос.

#4

Шампунь Lavidoux с желтеньким таким ромбиком, на озоне брала, укрепляются волосики со временем с ним, мне понравился. Натуральный такой, без всякой дряни ненужной. Не содержит сульфатов, парабенов, хлорида натрия, искусственных красителей.

Зинаида
#5

Попробуйте взять в аптеке биотин форте серии лаборатория от эвалар, хороший и качественный курс, составить много полезных витамин для волос. К нему добавляла еще цинк, тоже хорошо подойдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема