Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Как отрастить быстро волосы сантиметров на 7-10?

GIF
Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы растут на 1 см, максимум 1,5 см в месяц. Быстрее не будет никак.

Гость
#2

Ну как и все. Мазать голову тёплым навозом. Щас лето. Можно в деревнях найти хороший свежий навоз.
Все так делали с давних времён.

Гость
#3

Наити парня,которому не обросшие💗

Гость
#4

маска-скраб из морской соли перед мытьём и потом после мытья втирать в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force

#5

Плазмолифтинг в кожу головы. Процедура конечно не дешевая. И лучше косметолога найти с медицинским образованием. На себе испробовала. Плазма из собственной крови. Волосы стали густые, блестящие и ооочень быстро отрасли.

Любовь
#6

Мне помогает маска из горчицы,желтка,сахара,воды и репейного масла.

Гость
#7

Госпади, да, никак, рост волос у всех по разному.Подгонять не получится, улучшить можно.

Леля
#8
Гость

Волосы растут на 1 см, максимум 1,5 см в месяц. Быстрее не будет никак.

А почему то у меня за 2 недели выросло на 1 см, значит за месяц рост 2 см ,поэтому у всех по разному

🍒
#9

Нельзя ускорить рост волос,особенно на 10 см за месяц

Гость
#10

Найди бобра, и заставть его написять на волосы

Гость
#11
Гость

Найди бобра, и заставть его написять на волосы

Я не понимаю, зачем такие "умники" вроде тебя вообще коменты пишут. Человек обратился с реальной проблемой, в ответ ждет адекватные работающие ответы. Противно.

Гость
#12

Если есть возможность проколите плазму у косметолога, очень хорошо восстанавливает волосы и расти они начинают гораздо быстрее, конечно у всех индивидуально и зависит от доктора, но если с ним повезёт точно будет крутой результат. Я так после ковида волосы восстанавливала

Ленчик
#13

Начните пользоваться энергетическим лосьоном против выпадения волос alfaparf SCALP ENERGIZING TONIC - он препятствует выпадению волос и стимулирует рост новых.

Карина
#14

против ломкости волос принимаю таблетки Эвалар Цинк + Витамин С. Пью чуть больше месяца и уже заметила, что волосы стали мягкими, гладкими, правда, ещё и сыворотку наношу непосредственно на волосы. в-общем, в комплексе средство и таблетки сработали на "ура".

Предыдущая тема