Гость
Статьи
Трихолог !!!!!!!

Трихолог !!!!!!!

Девушки из Москвы, посоветуйте, пожалуйста, нормального трихолога. Кто сталкивался с проблемами, кого можете порекомендовать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Клиника на Павелецкой. Врач Велиева или Валиева

ФИО
#3

Лошадиная сила уже прибегала?

Гость
#4
ФИО

Лошадиная сила уже прибегала?

Фигню не советуйте.

Автор
#5

А кто обращался к трихологу по выпадению волос? Помогло кому-то? Какие процедуры помогли?

Гость
#6
Автор

А кто обращался к трихологу по выпадению волос? Помогло кому-то? Какие процедуры помогли?

Я обращалась. Никакие процедуры от выпадения волос не помогают (всех советчиков помыть голову лошадиным шампунем шлите куда подальше). Что помогает: сдать как можно больше анализов, а потом лечиться.

Гость
#7

Автор, волосы могут выпадать от чего угодно. Если эту проблему не вывить и не устранить, то ничего больше не поможет.

Гост
#8

Значит так вот рицепт бирёте большую глыбу льда и по своей башке Раз Дава и Три вот вам и будет Три_холод

Инна
#9

Батаговская Кристина Станиславовна,работает в клинике по адресу Лефортовский Вал 5 строение 7 . Лечила полтора года назад волосы от выпадения после ковида,только благодаря ей не мучаюсь больше

Мариша
#10

У меня волосы сильно выпадали. Я обращалась в клинику превентивной медицины Атлас. Там хорошие врачи. Сперва пришла к терапевту, далее к эндокринологу и трихологу. Назначили комплекс диагностических мероприятий, плюс витаминную терапию и плазмотерапию для роста волос. Сейчас все супер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема