Гость
Статьи
Шо делать с волосамм

Шо делать с волосамм

здравствуйте дамы. у меня от природы тёмный коричневый цвет волос, сильно блестят. в 2021 году я впал в депрессию и стал думером, покрасив свои волосы в чёрный. депрессию преодолел и проблемы решил, но чёрный цвет всё ещё со мной, ибо когда корни отрастают, это обычно незаметно, но когда на них направлен свет, они сильно выделяются. также мне абсолютно не нравится мысль о том, чтобы части волос были разного цвета. налысо - не вариант, т.к. я чистокровный еврей и у меня своеобразная форма черепа, с которой лысина смотрится ужасно. задавайте ваши советы

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать смывку в парикмахерской, и покрасить волосы в свой натуральный цвет, что бы ровно отрастали или в тот который вам хочется. Я с угольно-черных волос смыла до светло-рыжего.

Гость
#2

Шо за разводка? Вы в 21 году покрасили и цвет до сих пор с Вами?

У меня рыжий смывается через 3 недели.
За 2 года они должны были вырасти на 24 см минимум. Или Вы, мужчина, длинные носите?
Так сделайте обычную мужскую стрижку, при ней волосы см 5-10

Гость
#3
Гость

Сделать смывку в парикмахерской, и покрасить волосы в свой натуральный цвет, что бы ровно отрастали или в тот который вам хочется. Я с угольно-черных волос смыла до светло-рыжего.

дороговато, однако. мне бы рубелей за 200, как чёрная краска стоила. или хотя бы за 400 - сначала осветлителем прошёлся, а потом коричневой краской

Гость
#4
Гость

Шо за разводка? Вы в 21 году покрасили и цвет до сих пор с Вами?

У меня рыжий смывается через 3 недели.
За 2 года они должны были вырасти на 24 см минимум. Или Вы, мужчина, длинные носите?
Так сделайте обычную мужскую стрижку, при ней волосы см 5-10

причёска у меня не длинная, но и не короткая - как у юлии волковой из тату, только более вихрастая, из-за структуры волос. 5 10 см мне не пойдёт, уже было. вот средняя длина, или кучерявые патлы как у рестлера лу альбано(погуглите) - самое то!
я красил в чёрный с синим отливом, постепенно синий смылся, а чёрный остался. теперь на солнце они блестят не синим, а коричневым. ну и корни, разумеется, подкрашиваю до сих пор. но уже не сине-черной, а просто чёрной

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: