Гость
Статьи
Трудно укладывать …

Трудно укладывать густые волосы

Хотела сделать волос чуть более густым, так как осенью был страшный волосопад. Прыскала спреем для роста волос. Новые волосы выросли, но я теперь с ними как одуван, и стало тяжело их укладывать. В общем, могут ли волосы как то поредеть снова со временем? Они у меня итак непослушные. В общем пожалела, что добавила густоты

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Они у тебя не длинные? Вьющиеся?

Гость
#2
Таня

Они у тебя не длинные? Вьющиеся?

Длинные вьющиеся пушашиеся

Гость
#3
Таня

Они у тебя не длинные? Вьющиеся?

Мне постоянно их приходится выпрямлять. Уже замучилась просто. Лишний раз на улицу не выхожу

Гость
#4
Таня

Они у тебя не длинные? Вьющиеся?

Прически типа гульки пучка хвоста мне не нравятся

#5
Гость

Длинные вьющиеся пушашиеся

Распрямлять тогда надо, потом уже укладывать. У меня- длинные, ниже плеч (примерно, до лопаток), прямые- с ними вообще возни нет- помыла, высохли- вот и уложены.

Гость
#6
Таня

Распрямлять тогда надо, потом уже укладывать. У меня- длинные, ниже плеч (примерно, до лопаток), прямые- с ними вообще возни нет- помыла, высохли- вот и уложены.

Повезло вам.

#7

а что за спрей вы использовали? поделитесь пожалуйста 🙏
у меня наоборот 3 волосинки и те выпадают (

#8
Гость

Повезло вам.

Похоже, что да. Видела такие кудрявые волосы у девушек- возни много. Вряд- ли они обратно поредеют.

Гость
#9
Kris

а что за спрей вы использовали? поделитесь пожалуйста 🙏 у меня наоборот 3 волосинки и те выпадают (

Эсвинцин и еще Аптечка Агафьи сыворотка для роста волос (от нее больше волосы грязнятся). Но я думаю что все таки из-за Эсвинцина. Я особо не надеялась , что волосы новые вырастут ( я им просто кожу головы увлажняла, она у меня сухая)

#10
Таня

Похоже, что да. Видела такие кудрявые волосы у девушек- возни много. Вряд- ли они обратно поредеют.

Или распрямляй, или вообще не укладывай- прическа "творческий беспорядок".

Гость
#11
Таня

Или распрямляй, или вообще не укладывай- прическа "творческий беспорядок".

С беспорядком не могу ходить)

Гость
#12
Таня

Похоже, что да. Видела такие кудрявые волосы у девушек- возни много. Вряд- ли они обратно поредеют.

Мда....разве что только от анорексии.

#13
Гость

Мда....разве что только от анорексии.

Анорексия- не вариант.

#14
Гость

Длинные вьющиеся пушашиеся

есть же вроде какие-то средства типо пенки для волос, которые делают локоны послушными, чтобы не пушились, типо мокрого эффекта или типо того

Гость
#15
Kris

есть же вроде какие-то средства типо пенки для волос, которые делают локоны послушными, чтобы не пушились, типо мокрого эффекта или типо того

Ну да, если только так заморачиваться теперь с укладкой

Гость
#16

Осспаде, да масла для волос или несмываем любые)

Гость
#17
Гость

Осспаде, да масла для волос или несмываем любые)

Несмывашки

Гость
#18
Гость

Осспаде, да масла для волос или несмываем любые)

Волосы сразу грязными становятся,лаже если мало нанести, не могу так ходить.

Гость
#19

Кератин - и волосы прямые и укладка идеальная.

Гость
#21

у меня ботокс натуреза масса (синий), отлично выпрямляет и волосы блестящие, достаточно подсушить феном и вытянуть расческой, держится 8 месяцев (только за это время отрастают кудряшки и все равно идти делать). делаю за 3500р в недорогом салоне с 2019 года. не хотите-можете пенку для укаладки и с феном на брашинг уложить

Мия
#22

Возьмите средства с эффектом ламинирования от Прелесть professional. Уверена, вам понравится. Волосы шелковистые и ни капли не пушатся, лежат ровно.

#23

Есть у Alterego italy крем от пушистости, , вот им можно приглаживать, волосы не прилизанные и не сало, они просто вот как то ложаться, ну все от длины этих антенн зависит конечно

миша
#32
ольга

Сообщение было удалено

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: