Гость
Статьи
Вы завидуете длинным …

Вы завидуете длинным волосам?

Скажите честно. Попалось видео девушки, у которой волосы длиной ниже колен, ей конечно много кто пишет для чего такая длина, она отвечает, что вы завидуете. Вы бы завидовали такой длине? Если нет, какой длине завидуете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

в принципе не завидую
ухоженные волосы ниже лопаток идеально по моему мнению

Гость
#2

Ниже колен мне не нравится. Видела 2 месяца назад такую девушку. Волос был нарощен Канешно хотя видно не было этого. Но это так по сельски и убого смотрится. Мне нравится длинные волосы , но максимум до попы. Если длиннее выглядит некрасиво. Но это только мое мнение

Гость
#3

им никто не завидует кроме таких же фриканутых с метелками до колен. максимально допустимая длина до талии. остальное колхоз и не имеет никакой эстетики уже, причем в любом объеме. но максимально красивая длина коммерческая, заканчивается с лопатками или на ладонь ниже. и имеющая красивую форму стрижки.

#4

Нет. Не нравится

#5

Нет,максимум до пояса

Гость
#6

Не завидую, тк считаю что это не красиво. Даже если волосы ухожены, в общем образе смотрится непропорционально. Волосы живут своей жизнью. А если еще и не к лицу такая прическа, тем более не нравится. Не всем идут висение по бокам, или косы.

Гость
#7

Всегда чем длиньше тем лучше! (не только про волосы)

Гость
#8

Всем нравится рапунцель и мику хацунэ.

55644
#9

Да, завидую волосам до талии.
У меня растут быстро, но качество плохое. Сушатся и путаются. Маски устаю делать. Отрезала

Гость
#10

Нет, не завидую. Самое главное, чтобы волосы были здоровы, ухожены и неважно какой длинны.

Гость
#11

Мне кажется очень проблематично ухаживать за такой длинной, хорошо, если девушка умеет делать прически и укладки, обычно же ограничиваются хвостом, косой. Еще очень напрягает, когда в транспорте такие ездят, всё и всех своими волосами оботрут.

Непсихолог
#12

закрывающие талию
если густота хорошая

Валюшка
#13

Не завидую ) У меня средней длины, устраивает, выглядят здоровыми, блестят. Ухаживаю Прелесть professional, без особых усилий, потому что средства шикарные.

Гульнара
#14

Нет! Мне важно чтобы волосы были ухоженные! Были длинные, потом неудачно сходила салон, сожгли((( Пришлось убрать длину, сейчас отращиваю с помощью средств Селенцин для роста волос. Для меня идеальная длина до середины лопаток.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: