Гость
Статьи
Витамины от выпадения …

Витамины от выпадения волос

Девочки, волосы лезут ужас! Посоветуйте витамины какие пропить против выпадения волос на голове. Какие вам помогли? #витамины

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для волос, кожи и ногтей я стараюсь есть каждый день полезные жиры (жирную рыбу, орехи) и вообще для здоровья в целом 3-4 раза в год я принимаю витаминные комплексы (супрадин или витрум). Я стараюсь питаться сбалансированно, но не уверена что на Урале, особенно зимой, я могу получать все необходимые витамины из еды.

Гость
#2

Я пользуюсь витаминами beauty complex vivacia. Очень хорошие. Еще есть витамины alive. А вообще для волос пью биотин.

Гость
#3

Я в купе пью Алфавит и плюс на постоянку шампунем, маской, лосьоном Mona premium пользуюсь. Косметика против выпадения. Волосы стали гуще намного.

Ленчик
#4

кроме витаминов нужен еще и внешний уход. Возьмите энергетический лосьон alfaparf milano scalp и наносите каждый раз после мытья. Очень действенное средство от выпадения!

#5

Трихолог выписывал лосьон Medavita - помог быстро, запах неприятный, но травяной, потерпеть можно ради такого.

#6

Часто волосы могут выпадать из-за нехватки витаминов В, Е, С и минералов железа, цинка, кальция и магния. Лучше проверить дефицит этих элементов в организме, а затем подбирать для себя нужный БАД с соответствующей дозировкой.

Алла
#7

Цинк+D+С+кверцетин от эвалар. 2 месяца пила этот комплекс и волосы пришли в норму. До этого был сильный волосопад, после коронавируса организм так отреагировал на стресс.

Ольга
#8

Мне помог комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти, все необходимые компоненты в нем есть. А еще что важно, этот комплекс аминокислот усиленный и идет он в жидкой форме, раствор в стиках, удобно принимать. Результат у меня ожидаемый, волосы стали отлично расти, и не выпадают как раньше, кожа разгладилась и ногти окрепли.

#9

У многих сейчас такие проблемы…Я,для стимуляции роста и укрепления,пью Ледишарм,витамины для волос,ВИТАМИР(в нем витамины группы В,цинк,селен и марганец) и купила набор Лошадиная сила,Реаниматор(шампунь,маска с спрей) от выпадения волос.С начала применения прошло не так много времени,но результат уже есть.Жуткий волосопад прекратился,волосы заметно стали плотнее.Надеюсь скоро смогу похвастаться густой шевелюрой)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: