Гость
Статьи
Волосы и гипотериоз

Волосы и гипотериоз

Незнаю что делать волосы сухие как пакля когда только помою они увлажнённые после бальзама. На следующий день туши свет расчёска застревает приходится рвать торчат во все стороны. Перепробовала кучу всего и бальзамы, маски, масла несмывашки, силиконы от всего этого только хуже. На днях взяла касторовое масло и помазала все волосы и кожу головы и знаете что оно впиталось так что мне непришлось смывать т.е волосы не были масленными всё впиталось. Но вид всё равно не очень. Что делать?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы принимаете гормоны? Восстановление уроня ттг должно положительно повлиять на состояние волос и не только.

Гость
#2
Гость

А вы принимаете гормоны? Восстановление уроня ттг должно положительно повлиять на состояние волос и не только.

Нет, я боюсь навредить организму

Гость
#3
Гость

Нет, я боюсь навредить организму

Так гормоны врач назначает. Расчитывает дозировку. Никакого вреда в этом нет. Это не те гормоны, которые "вредят".

Гость
#4

Чтобы облегчить расчесывание пользуюсь сывороточным несмываемым реаниматором с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина Лошадиная сила. Не пушатся и не торчат в разные стороны. Гуще стали