Гость
Статьи
Растительность в …

Растительность в интимном месте

Здравствуйте. Вопрос деликатный, но как Вы уделяете растительность в интимном месте? 
Бритье, крема, воск, эпиляция? Как справляетесь с раздражением после процедур, если у Вас чувствительная кожа?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня растительности нет с 14 лет.проведена лазерная и у жены нету

#2

в 7 лет я села на газовую плиту и сделала себе ожог 3 степени. больше ничего не растет

Гость
#3

Растительности нет, мужчины нравятся волосатые.
Сейчас как раз такой

Гость
#4

Обыкновенное бритье. Ванну приняла, бальзамом для волос помазала, ножку на бортик закинула и делаю свои дела.
Раздражения нет.

Гость
#5
А.Н.Оним

у меня растительности нет с 14 лет.проведена лазерная и у жены нету

Родители что-ли водили?

Цапка
#6

Нет растительности. Не люблю такое. И лохматые мужики не нравятся. Как бабуины. Все должно быть в меру.

Гость
#7

Бреем, раздражение нет

#8
Гость

Родители что-ли водили?

у меня нет родителей.сам ходил

Похоть лисицы
#9

Я не брею. У меня там шерсть. Не парюсь вообще.

Гость
#10

Кремом для депиляции. Раздражений нет.

Гость
#11
А.Н.Оним

у меня растительности нет с 14 лет.проведена лазерная и у жены нету

Хватит ппиздить

#12
Гость

Хватит ппиздить

а ты что проверял и смотрел?😂

Гость
#13
А.Н.Оним

а ты что проверял и смотрел?😂

Т.е. ты от мужика ответ ждёшь?!
Не смотрелА,но знаю,что ты все про себя сочиняешь, грязный лгунишка

Похоть лисицы
#14
Гость

Т.е. ты от мужика ответ ждёшь?!
Не смотрелА,но знаю,что ты все про себя сочиняешь, грязный лгунишка

Хочешь нюхнуть у меня под хвостом?

#15
Гость

Т.е. ты от мужика ответ ждёшь?!
Не смотрелА,но знаю,что ты все про себя сочиняешь, грязный лгунишка

ты вообще безполое существо.ага ты знаешь.ну раз знаешь,тогда скажи кто я😂

Гость
#16

Шугаринг хожу.

Гость
#17
А.Н.Оним

ты вообще безполое существо.ага ты знаешь.ну раз знаешь,тогда скажи кто я😂

Дуррак ты конченый

Гость
#18
Похоть лисицы

Хочешь нюхнуть у меня под хвостом?

Нюхай у себя сама

Гость
#19
Гость

Обыкновенное бритье. Ванну приняла, бальзамом для волос помазала, ножку на бортик закинула и делаю свои дела.
Раздражения нет.

Ну до чего же приятно почитать комментарий умной, сексуальной, ухоженной и чистоплотной женщины.

#20

Обыкновенной машинкой для стрижки волос. Быстро и комфортно.

Гость
#21
Fantomas

Обыкновенной машинкой для стрижки волос. Быстро и комфортно.

А мужики в бане что скажут?

#22
Гость

Дуррак ты конченый

конченое ты существо😂

Гость
#23

Обыкновенное бритьё высококачественным станком. Комфортно, быстро, чисто и абсолютно безопасно. Для того, чтобы заниматься какими либо другими видами удаления волос - в виде выдирания различными, красиво названными, способами, надо быть мазохистом(кой), для того, чтобы терпеть подобную экзекуцию, а волосы чтоб потом всё равно росли.

Гость
#24
А.Н.Оним

конченое ты существо😂

Это жена твоя воображаемая

#25
Гость

А мужики в бане что скажут?

Это уже другой вопрос)) Но если вы моетесь всё время дома - это не проблема. Как по мне, когда внизу нет кустов, я чувствую себя более комфортно.

Гость
#26
Гость

Обыкновенное бритьё высококачественным станком. Комфортно, быстро, чисто и абсолютно безопасно. Для того, чтобы заниматься какими либо другими видами удаления волос - в виде выдирания различными, красиво названными, способами, надо быть мазохистом(кой), для того, чтобы терпеть подобную экзекуцию, а волосы чтоб потом всё равно росли.

Да. Раздражений никаких даже и близко нет при бритье. И никогда не было. Каждый день главное не брить. Раз в неделю - вполне достаточно. Кожа должна успевать восстанавливаться.

#27
Гость

Это жена твоя воображаемая

существо продолжай меня развлекать своими сказками😂

Гость
#28
Гость

А мужики в бане что скажут?

Это зачем ещё, спрашивается, мужику в баню с мужиками то идти? Настоящий мужчина в баню только с женщинами ходит.

Армяне в баню пришли, разделись, собрались мыться. Вдруг у одного мыло на пол упало... - "Ну вот и помылись..."

(Старый анекдот).

Гость
#29

брею, либо шугаринг, пробовала крем, заказывала на iherb тоже понравилось, особенно хорошо для зоны глубокое бикини (между ягодиц) т.к там не удобно брить.

Гость
#30

газонокосилкой кошу

Гость
#31
Гость

газонокосилкой кошу

х у я с е у тебя там поле😄

Гость
#32

Удивляюсь...как раньше люди трахались? И члены стояли и звезды были, как в джунглях. По 5-7 детей поднимали. Сегодня- и ,секс пресный и лысая звезда не спасает и член вялый. Куда катимся?

Гость
#33

девки спорили на даче
у кого п-да лохмаче
оказалось что лохмаче
у самой хозяйки дачи

Ольга
#34
Гость

Удивляюсь...как раньше люди трахались? И члены стояли и звезды были, как в джунглях. По 5-7 детей поднимали. Сегодня- и ,секс пресный и лысая звезда не спасает и член вялый. Куда катимся?

И не говори !!!! Темные были наверно .....станков одноразовых не было тоже .....

Serg
#35
Гость

Растительности нет, мужчины нравятся волосатые.
Сейчас как раз такой

Планета Шелезяка. Воды нет. Растителности нет. Населена роботами.

гость
#36

никак. Хожу волосатая)

Катя
#37

Я хожу на шугаринг. Но интимную зону долго не трогала именно по причине чувствительной кожи. Но анестетик Акриол про и правильный уход после все решил.