Гость
Статьи
Короткие стрижки идут …

Короткие стрижки идут только очень молодым и пожилым женщинам

Сейчас в интернете смотрела ролики про короткие стрижки(именно короткие не каре) до и после. Пришла к выводу- короткие стрижки идут только очень молодым и пожилым женщинам,кто среднего возраста со стрижкой выглядит почему то старше.А вы как считаете? #волосы #стрижка

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся вообще на женщинах короткие стрижки, они идут единицам

#2

я обычно ношу волосы до плеч, как-то решила сменить образ, коротко подстриглась, пришла домой, сын расстроено посмотрел и сказал:" Мама, ты теперь похожа на бабушку! Зачем ты обрезала волосы, мне так не нравится" (Моя мама постоянно с короткими стрижками). Я и сама, когда увидела, что со мной сделал парикмахер, в итоге, была не в восторге. Поэтому сейчас усиленно отращиваю волосы. Уже хорошо выросли, почти до плеч)))

Гость
#3

не, только мужикам

Гость
#4

Мне 48, скдя по вашему я пожилая, стрижка у меня ултракороткая

Гость
#5

Я тоже для себя решила что в 40+ волосы средней длины(до плеч) самое то.

Гость
#6

Короткие стрижки это как мальчик, а мальчиков я не люблю вообщем бе не делайте их женщины умоляю вы выглядите как остриженные пудели стрем. В любом возрасте.

Гость
#7
Гость

Мне 48, скдя по вашему я пожилая, стрижка у меня ултракороткая

заметьте вы сами определили что вы пожилая,в теме написано "что идут пожилым" судя по тексту вам наверное очень классно со стрижкой

Гость
#8

Терпеть не могу стрижки под мальчика и у молодых тоже

#9

короткие стрижки, на мой взгляд, идут только худеньким, с красивыми правильными чертами лица.

Гость
#10

Я в молодости долго носила короткие типа пикси в различных вариациях, креативненько, тогда модно было и мне очень шло. Свои волосы густые и вьются, поэтому форма и объем были как из салона всегда. И от мужчин отбоя не было, везде внимание на меня обращали. Потом отращивала, потом опять стригла. Со стрижкой ярче я была и стильнее. Сейчас отрастила, стрижка вроде к лицу идет по-прежнему, но общий образ не тот, юной дерзости уже нет что ли. Но распущенные мне по-прежнему не идут, слишком их много, ношу всякими плетениями или просто пучки. А вообще мастеров, которые могут хорошо стричь именно короткие-единицы.

Секси Котёнок
#11

Да ну нафиг... От возраста не зависит. Просто она или идёт или совсем не идёт. От лица ,пропорций зависит. Для такой стрижки нужно иметь ну очень красивое лицо. Идеальное просто. Нос, уши, форма черепа.

Гость
#12
живу в чокнутом мире

короткие стрижки, на мой взгляд, идут только худеньким, с красивыми правильными чертами лица.

Таким волосы подлиннее идут ещё больше

Гость
#13

Короткие стрижки подчеркивают индивидуальность внешности, если черты яркие выразительные, то это только в плюс. Есть такие серые мыши с волосами, а сделают стрижку глаз не оторвать-оказывается и глаза красивые и скулы. А если в лице есть особенности в виде нарушения пропорций, или просто лицо несимпатичное, то длинные волосы это смягчают. Ну и кого три слабых волосины тем короткие противопоказаны, не из чего делать форму.

Гость
#14

Многие и с длинными волосами кроме как распущенными не носят, чтоб лицо не так видно было. А красивые лица хорошо смотрятся и с короткими и с длинными убранными волосами.

Гость
#15

Со стрижкой проще. Длинные волосы надо уметь носить. Делать причёску, а это сейчас почти никто не умеет. Разве что кичку завертеть или собрать в хвост, что уже хорошо. Большинство носят какие-то занавески вдоль лица.

Гость
#16
Гость

Со стрижкой проще. Длинные волосы надо уметь носить. Делать причёску, а это сейчас почти никто не умеет. Разве что кичку завертеть или собрать в хвост, что уже хорошо. Большинство носят какие-то занавески вдоль лица.

Я бы поспорила,у меня раньше были длинные волосы почти то пояса. Структура тонкие и волнистые я вечером башку помыла гульку закрутила спать легла утром распустила и все дела.

Захария
#17

стрижка, длина волос это стиль
дело не в возрасте, а в облике выбранном, форме головы, лица, в густоте, структуре волос
совершенно разные люди, разных возрастов отлично смотрятся со стрижкой...

Гость
#18
Гость

Я бы поспорила,у меня раньше были длинные волосы почти то пояса. Структура тонкие и волнистые я вечером башку помыла гульку закрутила спать легла утром распустила и все дела.

Так я и сказала, что мало кто умеет сделать причёску на длинные волосы. Те же локоны красиво уложить. Ну получалась волнистая занавеска. Не обижайтесь - но хоть причёсывались или " утром распустила и все дела"?

Гость
#19
Гость

Так я и сказала, что мало кто умеет сделать причёску на длинные волосы. Те же локоны красиво уложить. Ну получалась волнистая занавеска. Не обижайтесь - но хоть причёсывались или " утром распустила и все дела"?

Зачем делать прическу на длинные волосы? Если они и так красивые,здоровые,локоны присутствуют.

Секси Котёнок
#20
Гость

Я бы поспорила,у меня раньше были длинные волосы почти то пояса. Структура тонкие и волнистые я вечером башку помыла гульку закрутила спать легла утром распустила и все дела.

Согласна. Соседка мамочка в декрете. Были кудрявве длинные волосы, объёмные. Решила подстричься, мешают ей или сушить долго (( итог. Каре🤦‍♀️Во-первых самое ужасное для кудрявых волос. А еще сюрприз😄такие стрижки нужно тоже мыть и укладывать. Хвост уже не сделать. А если ничего не сделать, жесть будет. А длинные достаточно помыть +специальные средства. Можно заколки, хвосты, коса если уметь плести. Короче жалеет сейчас капец.. Отращивает. Любую стрижку нужно укладывать.

Гость
#21
Гость

Со стрижкой проще. Длинные волосы надо уметь носить. Делать причёску, а это сейчас почти никто не умеет. Разве что кичку завертеть или собрать в хвост, что уже хорошо. Большинство носят какие-то занавески вдоль лица.

Носила и то и это, скажу, что со стрижкой сложнее и дороже. Надо регулярно ее поддерживать у хорошего мастера, это надо его еще найти и каждый месяц посещать. Каждое утро мытье головы и укладка обязательно. При наличии стрижки нужно краситься и одеваться в определенном стиле, не в жуткие розочки и блеклые кофточки. И тогда оборачиваться будут. Многие стриженые женщины, что тут поносятся, заходят в левую парикмахерскую раз в сезон, носят что попало и выглядят соответственно.
Про занавески у лица согласна, это тот же тип женщин, что стригутся раз в сезон. Они растят волосы с аргументом "можно сделать кучу причесок" и в итоге делают прическу на выпускной да на корпоратив, раз в год.

Гость
#22
Гость

Носила и то и это, скажу, что со стрижкой сложнее и дороже. Надо регулярно ее поддерживать у хорошего мастера, это надо его еще найти и каждый месяц посещать. Каждое утро мытье головы и укладка обязательно. При наличии стрижки нужно краситься и одеваться в определенном стиле, не в жуткие розочки и блеклые кофточки. И тогда оборачиваться будут. Многие стриженые женщины, что тут поносятся, заходят в левую парикмахерскую раз в сезон, носят что попало и выглядят соответственно.
Про занавески у лица согласна, это тот же тип женщин, что стригутся раз в сезон. Они растят волосы с аргументом "можно сделать кучу причесок" и в итоге делают прическу на выпускной да на корпоратив, раз в год.

В общем, пришли к выводу:
волосы надо мыть, расчёсывать и красиво и аккуратно укладывать. Причёску надо выбирать к лицу, длину волос по стилю и моде.
Грязные перья и нечёсаные лохмы неприятны при любой длине и в любом возрасте.
Девочки, какие мы всё-таки умные!👑

Гость
#23
Гость

В общем, пришли к выводу:
волосы надо мыть, расчёсывать и красиво и аккуратно укладывать. Причёску надо выбирать к лицу, длину волос по стилю и моде.
Грязные перья и нечёсаные лохмы неприятны при любой длине и в любом возрасте.
Девочки, какие мы всё-таки умные!👑

👍))

Гость
#24

Пожилым тоже не идут. Выглядят как бабушки-***, короткие стрижки идут только молодым и стройным девушкам с идеальными чертами лица, или же надо чтобы черты лица были немного дерзкими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: