Гость
Статьи
Как часто моете …

Как часто моете голову?

Тут уже разное обсудили, смену лифчиков, душ и прочее. А как часто вы моете голову? Я раз в два дня. Часто вижу девушек на улице или транспорте с непромытыми волосами. Часто это сочетается с накрашенными ногтями ресницами и т. д. Хотя чистые ухоженные волосы поважнее будут цветных ногтей и макияжа.

Виртуалка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переношу грязные волосы. Сама мою раз в 3 дня, просто волосы не грязнятся, не жирнятся) хотя ещё от шампуня зависит. Из последних остановилась на овсяных пав который у horse force, не чаще 2 раз в неделю мою

Гость
#2

Каждое утро. И никак иначе. Пенка для волос. Сушка феном. Они тонкие. Просто висят.

Гость
#3

2-3 раза в день, но я из обеспеченной семьи и могу себе такую роскошь позволить.

Гость
#4

Идите по своим делам, прекратите рассматривать людей! Они моются не реже вашего, не волнуйтесь😠
Колхоз какой - то : вот я сядела давеча и высмотрела, что все не так одеты, не так вымыты и тд. Вот и радуйтесь, вы - самая чистая, вас замуж богач возьмёт, а их нет!👻

Гость
#5

Никто не любит грязные волосы. Я часто не могу проблемы с кожей то чещется то еще чо. Стараюсь реже мыть

Гость
#6
Гость

Никто не любит грязные волосы. Я часто не могу проблемы с кожей то чещется то еще чо. Стараюсь реже мыть

чешется от грязи.

Гость
#7
Гость

Идите по своим делам, прекратите рассматривать людей! Они моются не реже вашего, не волнуйтесь😠 Колхоз какой - то : вот я сядела давеча и высмотрела, что все не так одеты, не так вымыты и тд. Вот и радуйтесь, вы - самая чистая, вас замуж богач возьмёт, а их нет!👻

кто редко моется, от тех воняет.

Виртуалка
#8
Гость

Идите по своим делам, прекратите рассматривать людей! Они моются не реже вашего, не волнуйтесь😠 Колхоз какой - то : вот я сядела давеча и высмотрела, что все не так одеты, не так вымыты и тд. Вот и радуйтесь, вы - самая чистая, вас замуж богач возьмёт, а их нет!👻

Что такое возмущение? Вы та самая, что с волосами сосульками ходит? (

Виртуалка
#9
Гость

2-3 раза в день, но я из обеспеченной семьи и могу себе такую роскошь позволить.

3 раза в день? Из ванны не вылезаете? Однако...)

Гость
#10

А вот вам, люди, интересно рассматривать чужие волосы, ногти и прочее, нюхать посторонних людей? Неужели собственная жизнь такая скучная?

Виртуалка
#11
Гость

А вот вам, люди, интересно рассматривать чужие волосы, ногти и прочее, нюхать посторонних людей? Неужели собственная жизнь такая скучная?

А вы когда по улице идете, или в других общественных местах находитесь, никого и ничего не видите, и ваш взор обращен внутрь, в собственный богатый мир?) Отлично, коли так, но будьте осторожны, чрезмерное сосредоточение на себе чревато психическими проблемами...

Гость
#12
Виртуалка

А вы когда по улице идете, или в других общественных местах находитесь, никого и ничего не видите, и ваш взор обращен внутрь, в собственный богатый мир?) Отлично, коли так, но будьте осторожны, чрезмерное сосредоточение на себе чревато психическими проблемами...

Достаточно общего беглого взгляда на постороннего человека. А вот пристально рассматривать людей в общественных местах вообще - то неприлично.

Виртуалка
#13
Гость

Достаточно общего беглого взгляда на постороннего человека. А вот пристально рассматривать людей в общественных местах вообще - то неприлично.

Ну, вот и мне достаточно одного беглого взгляда, чтобы увидеть сальные слипшиеся кудри... ((

Гость
#14
Виртуалка

Ну, вот и мне достаточно одного беглого взгляда, чтобы увидеть сальные слипшиеся кудри... ((

Идите баншицей работать автор мойте всем бошки жопки и прочее. И надуше станет легче )))легли спать и такая на 10 голов чистых больше стало

Гость
#15
Виртуалка

Ну, вот и мне достаточно одного беглого взгляда, чтобы увидеть сальные слипшиеся кудри... ((

Да вы из тех кто таращится на всех рот открыв и еще слушают что говорят. Сканер машина

Виртуалка
#16
Гость

Идите баншицей работать автор мойте всем бошки жопки и прочее. И надуше станет легче )))легли спать и такая на 10 голов чистых больше стало

Ахаа)) спасибо за предложение, но пожалуй откажусь)))

Гость
#17
Гость

Идите по своим делам, прекратите рассматривать людей! Они моются не реже вашего, не волнуйтесь😠 Колхоз какой - то : вот я сядела давеча и высмотрела, что все не так одеты, не так вымыты и тд. Вот и радуйтесь, вы - самая чистая, вас замуж богач возьмёт, а их нет!👻

Лучший комментарий. Я хотела бы взглянуть на автора , быстрей всего сама с немытыми волосами , непрокрашенными корнями , страшными ногтями . Фу….

Гость
#18
Гость

Лучший комментарий. Я хотела бы взглянуть на автора , быстрей всего сама с немытыми волосами , непрокрашенными корнями , страшными ногтями . Фу….

Ну есть такой тип "баб в кофтах" на лавке сидят обсуждают у кого окна чистые или грязные и т.д. это их потомство теперь на форумах перешли и животрепещущие темы поднимают.

Виртуалка
#19
Гость

Лучший комментарий. Я хотела бы взглянуть на автора , быстрей всего сама с немытыми волосами , непрокрашенными корнями , страшными ногтями . Фу….

Логично, блин!)))

Виртуалка
#20

Кое-кто тут вижу чрезвычайно перевозбудился от моей темы) скорее всего те самые девушки, которые недалю голову не моют, зато ожесточенно наращивают когти и
ресницы(

Гость
#21

Через день. Летом два раза в день могу, потому что жарко невозможно.

Гость
#22

Приходится мыть каждый день. Знаю, что так часто неполезно, но если тип волос жирный, не ходить же чушкой, я же не в лесу живу и с людьми общаюсь. Кстати, с макияжем хожу когда как, на работу крашусь, а в выходные или летом в жару или зимой в снегопад (когда все равно нет смысла, размажется) не пользуюсь косметикой. Ногти не крашу, потому что лень и нет настолько много времени на них, я лучше его потрачу на то, что мне интереснее.

Чайлдфри
#23

Каждый день

Гость
#24

Каждый день или через день

.
#25

Через день. Стрижка боб каре. Можно и каждый день. Но, чем реже моешь голову, тем здоровее волосы и лучше растут. А внешне да, сальная голова никого не красит.

#26

Приходится мыть каждый день, быстро жирнятся.

Настасья
#27

Раз в 2-3 дня. Я сейчас использую шампунь Aravia для жирной кожи головы и он позволяет мыть волосы реже, раньше чуть ли не каждый день было

Гость
#28

согласна с вами, но ситуации могут быть разные

Гость
#29
Гость

согласна с вами, но ситуации могут быть разные

Думаю, они просто не хотят часто мыть

Гость
#30
Гость

Думаю, они просто не хотят часто мыть

Я лучше каждый день буду мыть, но не ходить с грязной.

Гость
#31

Бывало, видела таких. Но меня мало это касается. Главное чтобы у меня были чистые, правда тоже часто мою

Гость
#32
Гость

Бывало, видела таких. Но меня мало это касается. Главное чтобы у меня были чистые, правда тоже часто мою

У меня вот сушит, когда мою каждый день.

Гость
#33
Гость

У меня вот сушит, когда мою каждый день.

Вам может тогда лучше уход поменять. Я мою раз в 1-2 дня безсульфатным и норм

Гость
#34
Гость

Вам может тогда лучше уход поменять. Я мою раз в 1-2 дня безсульфатным и норм

А какой у вас безсульфатный? Я просто раз пробовала подобный, не очень зашло

Гость
#35
Гость

А какой у вас безсульфатный? Я просто раз пробовала подобный, не очень зашло

Лошадиная сила на основе овсяных пав

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: