Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы гуще?

Здравствуйте. Посоветует ли кто действенных масок для волос? Интересует густота. #густотаволос

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внутрь пить витамины и яблочный сок. А шампунь брать объем.

Гость
#2

На голове?:)

#3

Еще как подействуют маски. Зависит от типа волос. Если у вас прям тонкие, то может немного уплотнить, но густой шевелюры ожидать не стоит. Маски , кондиционеры и шампунь для обьема помогут. Спреи для корней дают обьем и продлевают свежесть кожи головы.

Гость
#4
Гость

Внутрь пить витамины и яблочный сок. А шампунь брать объем.

Яблочный сок свежевыжатый?

#5

Если бы маски помогали все бы ходили с густыми шевелюрами. Чудес не бывает.

Гость
#6

Мне нравится маска Реаниматор для укрепления и роста волос Лошадиная сила. Хорошо укрепляет структуру волоса и активирует рост новых. После ковида спасаюсь ей

Курт
#7

Белая глина на корни, масло на длину за час до мытья, бомба!
Волос в 2 раза больше

Знакомая
#8

Сос маски есть хорошие, попробуйте маску сос от аравии, также мне нравится из маска 5 в 1, гляньте на ВБ

#9

Мезотерапия помогает

Неля
#10

Ну конечно сколько у нас на голове волосяных луковиц, такой объём на волосах и будет. Но недаром мы живем в XXI веке, когда масса уходовой косметики, различных масел и масок, которые помогают добавить объём даже тонким, сухим, ломким волосам. А, и еще редким, ну в общем вы поняли. Можно попробовать конкретно маски из различных масел, например масла авокадо, орешка макадами, авокадо, ароганы, вроде бы они самые такие ходовые. Я вам это пишу из того что я покупаю сразу их в комплексе.) А другие масла не пробовали.) На вайлберис беру несмываемый крем-спрей Зинити 20 в 1. Эти масла там уже есть, я обычно его использую конечно на влажные волосы, чтобы потом феном, идёт ещё плюс как дополнительная термозащита. Но также можно использовать и на сухие, вот они тогда придают блеск и текстурируют. То есть добавляют объём, плюс хорошо и послушно укладываются волосы. Несмотря на то что они у меня довольно сухие, просто спалила краской, но они становятся такими мягенькими, рассыпчатыми, при этом между собой не спутываются. И если уже хотите в комплексе, то конечно берите сразу этот спрей, если хотите по отдельности, ну на том же wildberries посмотрите там есть много различных масок для питания увлажнения волос.

Гость
#11

Это то есть питание?

Гость
#12
Гость

Это то есть питание?

Это же для роста не поможет

Гость
#13
Гость

Это же для роста не поможет

Но поможет для визуального объема и блеска

Гость
#14

Я могу посоветовать спрей для роста волос, для густоты

Гость
#15
Гость

Я могу посоветовать спрей для роста волос, для густоты

И куда такой спрей пшикать?

Гость
#16
Гость

И куда такой спрей пшикать?

На кожу головы и не смывать

Гость
#17
Гость

На кожу головы и не смывать

Ух-ты не видела такого. Где купить, что за фирма?

Гость
#18
Гость

Ух-ты не видела такого. Где купить, что за фирма?

В нете. Поищите реаниматор укрепляющий horse force

Гость
#19

Горчичная маска вообще топ)) давно делаю, только нужно быть с ней осторожной - если сильно печёт, не сидеть терпеть, а смывать, иначе кожа головы вам «спасибо» точно не скажет. А вообще сейчас, благо, наука не стоит на месте. Все оправдываются мол генетика, так нелепо в 21 веке…понимаю, что воспринимается на уровне фантастики, но скоро можно будет не только менять природную структуру волос(без химии и утюжков), но и менять днк волос - делать их густыми и жёсткими. Вспомните меня через пару лет 😉

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: