Гость
Статьи
Хна-оружие против моих …

Хна-оружие против моих волос

Девочки,это капец. Никогда не верьте на слово, всегда досконально проверяйте информацию. решила я не проверять, начиталась несколько отзывов о хне,и опробовала. Предварительно ничего не изучив и не проверив на одной прядочке. Нанесла от души ,продержала сколько положено. Мало того,что рыжей стала(хотя написано Кармель),так ещё и обламались.
Обещали шикарные, блестящие и здоровые локоны. Но Выгляжу как Энштейн не в лучшие годы его жизни.
В общем,запомнила на всю жизнь. То,что помогает одним, может навредить другим. Прошу вас, не нужно раздавать советы налево -направо всем и всякому, буквально убеждая их,что все будет тип-топ.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже рассказывали, что хна неполезна. Ноу меня был хороший опыт, у меня была очень качественная дорогая хна, мелкий помол

Гость
#2

Значит хна некачественная, если вообще хна.

#3

Если у вас сухие волосы, хна не ваше. А цветная хна, это вообще ...дешёвая, там непонятно что. Нет там ничего натурального.

.
#4

Надо брать иранскую или индийскую. Заваривать правильно. Не брать марок типа фитокосметик. Это не хна. Я видела результат, на жидких волосах, шикарно.

Гость
#5

А были раньше волосы сухие или все норм? Неужели хна все испортила

Гость
#6
Гость

А были раньше волосы сухие или все норм? Неужели хна все испортила

Я слышала, что после хны волосы наоборот мягкие

Гость
#7
Гость

Я слышала, что после хны волосы наоборот мягкие

Ну да. Может от самой хны зависит

Гость
#8

Вы скорее просто хну такую некачественную купили. Я когда-то красилась и все было норм. Сейчас просто нужно восстановить волосы маской. Ну думаю, у вас есть чем

Гость
#9
Гость

Вы скорее просто хну такую некачественную купили. Я когда-то красилась и все было норм. Сейчас просто нужно восстановить волосы маской. Ну думаю, у вас есть чем

А какой маской?

Гость
#10
Гость

А какой маской?

Ну стандартно - что-то на увлажнение и питание

Гость
#11
Гость

А какой маской?

Легко сказать) Знаете хорошую на увлажнение?

Гость
#12
Гость

Ну стандартно - что-то на увлажнение и питание

Легко сказать) Знаете хорошую на увлажнение?

Гость
#13
Гость

Легко сказать) Знаете хорошую на увлажнение?

Ультра увлажняющая Horse force мне очень понравилась