Гость
Статьи
Помогите с шампунем

Помогите с шампунем

У меня не одно, так другое! Только экзема вроде затихла, так теперь дерматолог мне себорею подтвердил((( Сказал, шампунь купить в аптеке от себорее, по бюджету. А их реально очень много, разной стоимости. А какой эффективный? Как понять? Посоветуйте что-нибудь

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой-то врач...Мне целую программу лечения расписывал. может у вас и себореи нет? сходите к другому специалисту

#2

Шампунь Нафтадерм мне помог с себореей. За полтора месяца избавилась от этого ужаса на голове. Рекомендовал дерматолог, покупала в аптеке, шампунь лечебный, применять курсом.

Гость
#3

Брала с кетоконазолом шампунь, фирма Horse Force. Буквально за пару недель прошло всё. Сейчас использую пару раз в месяц для профилактики. Кетоконазол-это противогрибковое средство, без него не вылечите себорею.

Лена
#4

Если он отправляет к другому специалисту, то лучше идите. Мне в свое время от перхоти и зуда помог шампунь Берестин, он дегтярный Зуд и перхоть убирает, только курсом нужно мыть голову

Зайнаб
#5

У меня периодически обостряется себорея, на этот случай всегда держу дома шампунь Псорилом, помогает очень хорошо и от псориаза в том числе.

Гость
#6

Разве есть в них разница? Аптечный - уже хорошо

Гость
#7
Гость

Разве есть в них разница? Аптечный - уже хорошо

Аптечный не равно качественный

Гость
#8
Гость

Аптечный не равно качественный

Ну не знаю.. я думаю просто нет таких, которые подойдут всем, но в целом средства должны быть хорошие

Гость
#9

Мне помогла лошадиная сила

Гость
#10
Гость

Мне помогла лошадиная сила

Какой именно шампунь?

Гость
#11
Гость

Какой именно шампунь?

Против перхоти, с кетоконазолом

Гость
#12
Гость

Против перхоти, с кетоконазолом

А если перхоти нет, но зуд?

Гость
#13
Гость

А если перхоти нет, но зуд?

Шампунь стабилизирует работу сальных желез, так что от себореи, зуда должен помочь