Гость
Статьи
Завиваются волосы

Завиваются волосы

Доброго времени суток. Недавно сделала себе стрижку с боковой челкой(простым языком две прядки по бокам ,как самая стандартная,но лоб открыт),однако после начала мучать проблема с волосами - чего только не делала,чтобы разобраться. после мытья головы эта самая челка постоянно завивается в определенную сторону,причем обе ее стороны,и выглядит это мягко говоря не очень. Сами по себе волосы у меня всегда были неимоверно густыми и любая укладка держалась не дольше неск.часов,что невероятно проблематично. Волосы в целом сложно поддаются какому -либо взаимодействию, возможно есть специальные средства или методы,как управляться с ними? Хотя понимаю,что вопрос звучит глупо.
#волосы #уходзаволосами #укладка #челка

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше такие волосы не стричь, если не укладываются . Отрастите их и всего делов

Гость
#2

Ох, а у меня мышиный хвостик, прямой как палка. Мне б хотелось густые и чтобы завивались в любые стороны)) А так, автор, конечно есть всякие средства по уходу. Сходите к парикмахеру и он вам подскажет.

Гость
#3

У меня такая же челка, укладываю чаще всего сразу после мытья, сначала сушу чуток длины, потом чёлку укладываю на брашинг фен

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: